Играющий в США российский хоккеист назвал цены на аренду жилья в Калифорнии

Играющий в США российский хоккеист назвал цены на аренду жилья в Калифорнии
фото показано с : lenta.ru

2023-4-26 15:47

Российский хоккеист Данил Гущин, выступающий в системе клуба НХЛ «Сан-Хосе Шаркс», назвал цены на аренду жилья в США. По словам россиянина, Калифорния — дорогой штат, поэтому он снимает квартиру вместе с финским вратарем Эету Мякинеми.

Подробнее читайте на ...

играющий сша российский хоккеист назвал цены аренду жилья

Играющий в США российский футболист рассказал, как там относятся к русским

Российский футболист Яков Шмелёв, играющий сейчас в клубе третьей американской лиги "Мичиган Старс", рассказал, что не слышал в США ничего плохого о России и русских. Защитник из Тольятти отметил, что в его окружении никто особо не следит за зарубежными новостями и "уж точно не акцентирует на этом внимание в раздевалке". life.ru »

2022-10-28 23:31

Фото: lenta.ru

В США оценили «играющий незаметную роль» в спецоперации «Рычаг-А»

Россия применяет вертолеты радиоэлектронной борьбы Ми-8МТПР-1 с комплексом «Рычаг-АВ» для подавления украинских радаров в ходе спецоперации на Украине, пишет The Drive. Вертолеты РЭБ обеспечивают защиту дружественных летательных аппаратов. lenta.ru »

2022-10-11 15:58

Глава Китая обсудил с президентом США вопрос Тайваня: «Играющий с огнем непременно обожжет сам себя»

ПЕКИН, 28 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден и Председатель КНР Си Цзиньпин провели телефонные переговоры. Стороны обсудили Тайвань. fedpress.ru »

2022-07-28 19:51

Фото: lenta.ru

Играющий в США российский хоккеист рассказал о «лютых пьянках» в барах

Хоккеист американской студенческой команды «Университет Коннектикут» Владислав Фирстов рассказал об особенностях досуга местной молодежи. Спортсмен отметил, что не ходит в ночные клубы и бары, так как ему не нравится антураж подобных заведений. lenta.ru »

2020-05-31 13:17