Игрок в американский футбол сорвал выступление пресс-секретаря Белого дома

Игрок в американский футбол сорвал выступление пресс-секретаря Белого дома
фото показано с : riafan.ru

2017-4-20 22:08

Игрок команды New England Patriots Роб Гронковски прервал выступление официального представителя Белого дома Шона Спайсера

Подробнее читайте на ...

игрок американский футбол сорвал выступление пресс-секретаря белого

Фото: lenta.ru

Игрок в американский футбол пережил остановку сердца во время матча

Игрок клуба «Баффало Биллс» Дамар Хэмлин потерял сознание во время матча Национальной футбольной лиги (NFL) с «Цинциннати Бенгалс». 24-летний спортсмен упал на газон, столкнувшись с соперником Ти Хиггинсом. lenta.ru »

2023-01-03 10:28

Игрок в американский футбол потерял сознание во время матча, сейчас он в критическом состоянии

Игрок клуба североамериканской Национальной футбольной лиги (NFL) "Баффало" 24-летний Дамар Хэмлин потерял сознание во время матча с "Цинциннати". Сейчас он находится в критическом состоянии. life.ru »

2023-01-03 08:10

Фото: riafan.ru

Игрок в американский футбол Том Брэди высказался о разводе с Жизель Бундхен

Игрок в американский футбол Том Брэди прокомментировал свой развод с моделью и актрисой Жизель Бундхен. Квотербек признался, что они с экс-супругой пришли к расставанию мирным путем, но это решение далось им непросто. riafan.ru »

2022-10-31 19:09

Фото: lenta.ru

Игрок в американский футбол умер в 33 года

Американец Джино Хэйес, известный по выступлениям в Национальной футбольной лиге (NFL), умер в возрасте 33 лет. Бывший спортсмен скончался в доме своих родителей: Хэйес находился под постоянным уходом, так как страдал хроническим заболеванием печени. lenta.ru »

2021-04-27 16:33

Фото: russian.rt.com

Игрок в американский футбол подписал рекордный контракт в истории спорта

Защитник клуба Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Канзас-Сити Чифс» Патрик Махоумс подписал новый десятилетний контракт, который стал рекордным в истории спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-07 09:53

Фото: lenta.ru

Игрок в американский футбол превратил шлем соперника в оружие

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (NFL) «Кливленд Браунз» Майлс Гарретт ударил квотербека «Питтсбург Стилерз» Мэйсона Рудолфа его же шлемом во время матча. У футболистов возник конфликт после игрового столкновения. lenta.ru »

2019-11-15 21:12

Фото: lenta.ru

Игрок в американский футбол разгромил магазин и поплатился

Американский игрок Национальной футбольной лиги (NFL) Малик Макдауэлл устроил драку с полицейским на заправочной станции. Во время потасовки Макдауэлл схватил полицейского за руку и пытался отобрать его пистолет. lenta.ru »

2019-07-09 21:33

Фото: lenta.ru

Игрок в американский футбол получил 20 лет тюрьмы за два изнасилования

Бывший игрок клубов Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Грин Бэй Пэкерс» и «Нью-Орлеан Сэйнтс» Даррен Шарпер приговорен к 20 годам тюрьмы за изнасилование двух женщин. По версии пострадавших, спортсмен подмешал им наркотики в алкоголь, после чего воспользовался их бессознательным состоянием. lenta.ru »

2016-11-30 09:42

Фото: lenta.ru

Игрок в американский футбол Армстронг и его жена застрелены в Хьюстоне

Игрок в американский футбол Антонио Армстронг и его жена застрелены в своем доме в Хьюстоне. Обвинение в убийстве семейной пары предъявлено их 16-летнему сыну, он задержан. Тела Армстронга и его супруги были найдены в их доме в спальне. lenta.ru »

2016-07-31 19:43