«Игры с огнем»: США лишили Россию данных о своих вооружениях и пусках ракет

«Игры с огнем»: США лишили Россию данных о своих вооружениях и пусках ракет
фото показано с : nsn.fm

2023-6-2 07:46

Вашингтон объявил о новых контрмерах в рамках ДСНВ. Россия и США больше не будут обмениваться данными о своих ядерных силах.

Подробнее читайте на ...

игры огнем сша лишили россию данных вооружениях пусках

Фото: 5-tv.ru

Игры с огнем: из-за смартфона можно заживо сгореть в своей постели

Производители гаджетов постоянно призывают пользователей соблюдать противопожарные правила эксплуатации устройств, но этого почти никто не делает. Заканчивается предсказуемо плохо. 5-tv.ru »

2023-06-17 18:20

Фото: vm.ru

Игры с огнем. На фестивале «Московская масленица» пройдет четыре огненных шоу

Наступившие выходные станут незабываемым праздником прощания с зимой. На фестивале “Московская Масленица” снег растопить и победить холода организаторы предлагают яркими огненными шоу. Своими выступлениями москвичей и туристов порадуют театры “Экс”, “Амиго” и “Огненные люди” – а пройдут огненные спектакли на фестивальной площадке в Новопушкинском сквере. vm.ru »

2017-02-18 11:10

МИД России предостерег Киев от игры с огнем

МИД России призвал партнеров предостеречь киевские власти от опасных шагов, которые могут иметь самые негативные последствия. «Игра с огнем до добра не доводит», — отметили на Смоленской площади. Там добавили, что «ущерб, нанесенный российской стороне, гибель российских военнослужащих без последствий не останутся». lenta.ru »

2016-08-11 18:17