Иностранные делегации отказались от участия в экологическом форуме в Санкт-Петербурге

Иностранные делегации отказались от участия в экологическом форуме в Санкт-Петербурге
фото показано с : znak.com

2022-3-2 12:28

Традиционный форум Экология большого города , запланированный на конец марта в Санкт-Петербурге, пройдет без ряда иностранных участников

Традиционный форум Экология большого города , запланированный на конец марта в Санкт-Петербурге, пройдет без ряда иностранных участников. Об этом в ходе пресс-конференции в ТАСС сообщил председатель комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности города Александр Герман. Есть информация от иностранных участников, что они отказались от поездки, но форум все равно пройдет, экология от политики не зависит. Надеюсь, они подключатся по ВКС , - сообщил Герман. Кто именно отказался от участия в экологическом форуме, он не уточнил. На сайте мероприятия раздел с конгрессной программой сейчас не доступен. Как сообщалось, 24 февраля по распоряжению президента РФ Владимира Путина началась войсковая операция на Украине. Она связана с конфликтом вокруг ЛНР и ДНР. После этого США и Евросоюз наложили на Россию жесткие экономические санкции.

Подробнее читайте на ...

форум экология пройдет города иностранных санкт-петербурге участников

XI Форум "Экология" пройдет с соблюдением профилактических ограничений из-за коронавируса

Мероприятие состоится 30-31 марта в московском Центре международной торговли tass.ru »

2020-03-11 18:33

Экологическое «перемирие». В Москве стартовал X международный форум «Экология»

Для реализация национального проекта «Экология» и реформы по обращению с отходами необходимо объединение усилий власти, бизнеса и общества. Представители всех заинтересованных сторон принимают участие в X международном форуме «Экология», который проходит в Москве. fedpress.ru »

2019-03-25 19:08

Экология как ценность гражданского общества. Форум в Общественной палате

Казалось бы, Год экологии позади, федеральные чиновники отчитались о фантастических показателях в деле охраны окружающей среды и уникальных «зеленых» технологиях. Но борьба за здоровую экологию продолжает оставаться мейнстрим-темой в повестке Общественной палаты РФ, где прошел форум «Создавая общие ценности: Объединяем усилия в обеспечении экологической устойчивости». fedpress.ru »

2018-09-06 00:26

Экология против бюрократии. В Общественной палате прошел форум «Сохраним природу вместе»

5 июня отмечается всемирный день окружающей среды. Именно к этой дате Общественная палата приурочила форум «Сохраним природу вместе», где приняли участие ведущие экологи, эксперты, «зеленые» политики и общественные активисты. fedpress.ru »

2018-06-06 00:05

Фото: tass.ru

IX Международный форум "Экология" пройдет при информационной поддержке ТАСС

22-23 марта в Москве состоится IX Международный форум "Экология", в ходе которого сформируются ориентиры для государственной политики в сфере охраны окружающей среды tass.ru »

2018-03-21 15:33

В Москве пройдет IX Международный форум «Экология»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. 22-23 марта 2018 года в Москве при поддержке комитета Годумы по экологии и охране окружающей среды пройдет IX Международный форум «Экология». fedpress.ru »

2018-03-06 13:27

Фото: tass.ru

28 февраля в Москве состоялся форум "Экология жизни: медицина, наука, инновации"

Основной задачей мероприятия стали стратегические вопросы создания системы активного долголетия tass.ru »

2018-03-02 15:56