Иран заинтересован в поставках 4-5 млн тонн нефтепродуктов из России на север страны

2023-5-17 17:08

Вице-премьер РФ Александр Новак сообщил, что компании в ближайшее время проработают вопрос организации поставок

Подробнее читайте на ...

иран заинтересован поставках 4-5 тонн нефтепродуктов россии север

Иран заинтересован в совместном с Россией производстве машин и автозапчастей

Председатель совета директоров Ассоциации производства запчастей Ирана Наджафи Манеш заявил, что Тегеран хочет создавать с Москвой совместные предприятия по производству автомобильных деталей. По его словам, республика готова сотрудничать по трём направлениям: экспорту, импорту и изготовлению совместных автомобилей. life.ru »

2022-09-29 09:00

Фото: vestikavkaza.ru

Почему Иран заинтересован в присоединении к ШОС?

Судя по недавним комментариям российских и иранских чиновников, вполне можно предположить, что Иран собирается стать полноправным членом Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), созданной в 2001 году Китаем, Россией и республиками … vestikavkaza.ru »

2021-09-08 07:00

Фото: vestikavkaza.ru

Иран заинтересован в российском оружии

У России и Ирана есть перспективы военно-технического сотрудничества, заявил в кулуарах съезда Союза машиностроителей глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев. "У нас с Ираном существуют … vestikavkaza.ru »

2021-06-01 14:49

Иран заинтересован в приобретении новых вооружений у России

Иран заинтересован в приобретении новых вооружений у России, рассказал в интервью изданию «Коммерсантъ» иранский посол Казем Джалали.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-20 21:54

Фото: vestikavkaza.ru

Иран заинтересован в разработке каспийских месторождений 

Национальная иранская нефтяная компания (NIOC) заинтересована в разработке нефтегазовых месторождений в Каспийском море в сотрудничестве с иностранными специалистами. Об этом сообщает Financial Tribune в статье … vestikavkaza.ru »

2017-04-11 01:00

Фото: vestikavkaza.ru

Иран заинтересован в российских туристах

Накануне АТОР и посольство Ирана провели первое заседание рабочей группы по туризму, в работе которой приняли участие исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, вице-президент АТОР Александр Курносов, … vestikavkaza.ru »

2016-09-16 00:32

Фото: vestikavkaza.ru

Иран заинтересован в участии в индийском нефтеперерабатывающем секторе

Иран хочет участвовать в индийском секторе нефтепереработки, - сообщил сегодня по итогам переговоров главы МИД Индии Сушмы Сварадж и главы МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа официальный представитель … vestikavkaza.ru »

2016-04-17 21:43