В Испании на фестивале сожгли чучело строящего стену Трампа

В Испании на фестивале сожгли чучело строящего стену Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 14:03

Сотни посетителей фестиваля Файяс в испанском городе Валенсия собрались посмотреть на сожжение чучела президента США Дональда Трампа. Местная пожарная бригада потушила конструкцию после окончания фестиваля.

Фестиваль огня, посвященный валенсийскому сообществу Испании, проводится ежегодно в день памяти Святого Иосифа. .

Подробнее читайте на ...

испании фестивале сожгли чучело строящего стену трампа

В Испании на фестивале в воду рухнула платформа с сотнями людей

В испанском городе Виго деревянный помост с людьми обрушился во время концерта. В момент ЧП на платформе находилось более 300 человек. Об этом сообщает местное агентство EFE со ссылкой на источники в региональном правительстве. tvzvezda.ru »

2018-08-13 12:12

90 человек пострадали в результате взрыва на фестивале в Испании

Как минимум 90 человек получили травмы и ранения различной степени тяжести в результате взрыва на фестивале в Испании, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в одном из кафе приморского города Малага. vedomosti.ru »

2016-10-02 15:00

Бык забодал троих человек на традиционном фестивале в Испании

В испанском городе Бенавенте три человека получили тяжёлые ранения, приняв участие в местной забаве под названием Toro de Cuerda, или «Бык на верёвке». По традиции, разъярённого быка выпускают на улицы города с длинной верёвкой, привязанной к его рогам, которая должна помочь участникам состязания увернуться от зверя. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-26 13:51