Источник: Арест лидера Шалтая-Болтая не связан со взломом почты чиновников

2017-2-9 17:24

По данным осведомленного источника, арест лидера хакерской группы Шалтай-Болтай Владимира Аникеева и его соучастников не связан со взломом почтовых ящиков чиновников правительства России. По его словам, вменяемый фигурантам дела эпизод относится к периоду с января по май 2016 года, передает ТАСС.

В четверг фигурант дела Александр Филинов заявил в суде, что лидер «Шалтая-Болтая» рассказал следствию об участниках группы.

Напомним, об аресте лидера хакерской группировки «Шалтай-Болтай» Владимира Аникеева стало известно в конце января, хотя само задержание прошло еще в ноябре 2016-го. На допросе он дал показания против замглавы Центра информационной безопасности ФСБ Сергея Михайлова. .

Подробнее читайте на ...

источник арест лидера шалтая-болтая связан взломом почты чиновников

Фото: incident.mk.ru

Источник: арест Сачкова может быть связан с делом экс-сотрудников ФСБ

Арест основателя компании Group-IB Ильи Сачкова может быть связан с делом бывших сотрудников ФСБ Сергея Михайлова и Дмитрия Докучаева incident.mk.ru »

2021-09-30 18:01

Источник: арест Арашуковых привел к увеличению безработицы на Кавказе

ЧЕРКЕССК, 11 апреля, ФедералПресс. Несколько тысяч человек стали безработными из-за арестов в Карачаево-Черкесии. Министерство труда России считает, что рост безработицы в стране связан с увеличением размера пособий в 2019 году. fedpress.ru »

2019-04-11 13:34

Источник: суд наложил арест на недвижимость в бывшей резиденции Януковича «Межигорье»

Суд наложил арест на всё недвижимое имущество, расположенное на территории бывшей резиденции экс-президента Украины Виктора Януковича «Межигорья» в Киевской области. Об этом сообщил источник в Генпрокуратуре страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-08 12:06

Источник: В России наложен арест на имущество Родченкова

Имущество экс-руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова было арестовано в Москве по поручению суда. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-25 06:15