В историческом парке в Киеве осквернили бюсты советских партизан

В историческом парке в Киеве осквернили бюсты советских партизан
фото показано с : incident.mk.ru

2023-6-29 10:17

Телеканал «Киев 24» сообщил, что в парке "Партизанская слава", расположенном в Киеве, неизвестные облили красной краской бюсты советских партизан

Подробнее читайте на ...

историческом парке киеве осквернили бюсты советских партизан

В историческом парке на ВДНХ пройдут мероприятия в честь Дня России

В парке «Россия — моя история» на ВДНХ в Москве пройдут мероприятия в честь Дня России, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-09 12:13

Фото: lenta.ru

В Историческом парке ответили на претензии к выставке про царей

Организаторы выставок Исторического парка «Россия — моя история» ответили на претензии «Вольного исторического общества», пожаловавшегося министру образования России Ольге Васильевой на неточности в экспозиции, посвященной русским царям. lenta.ru »

2017-12-15 12:50

Столичные школьники пройдут квест по истории России

Столичные школьники пройдут квест в заключительном этапе культурно-исторической олимпиады "Россия - моя история", передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Департамента образования города Москвы.

Источник агентства сообщил о том, что московские школьники поборются за победу в финале культурно-исторической олимпиады "Россия - моя история", которая состоится двадцать девятого марта в 15.00 в историческом парке "Россия - моя история". Чтобы победить в финале олимпиады, ее участники должны пройти квест по истории России, демонстрируя отличные знания истории, а также умение слаженно работать в команде.

Сообщается, что в заключительном этапе в историческом парке "Россия - моя история" примет участие двадцать одна команда школьников и студентов колледжей из шестнадцати образовательных организаций Москвы.

kapital-rus.ru »

2017-03-28 21:10