Историческому центру курортного Пятигорска присвоили статус достопримечательного места

2023-7-7 14:56

Статус определен приказом краевого управления по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия

Подробнее читайте на ...

историческому центру курортного пятигорска присвоили статус достопримечательного

Фото: lenta.ru

В Ярославле запустят новый туристический маршрут по историческому центру

В Ярославле ко Дню города представят новый туристический маршрут по историческому центру. Изучая маршрут, туристы смогут ознакомиться с объектами исторического наследия и знаковыми точками города, такими как Знаменская башня, музей «Музыка и время», театр им. lenta.ru »

2022-08-17 10:33

Лето на заводе. Историческому центру Сысерти дали второе дыхание

В Сысерти стартовало открытие творческого арт-пространства «Лето на заводе» в историческом центре города. Площадкой организаторы выбрали старинный чугонулитейный завод Турчаниновых-Соломирских, работавший с начала XVIII века. fedpress.ru »

2020-08-09 08:18

Боевики нанесли ракетные удары по историческому центру Дамаска и христианскому кварталу

Как сообщает РИА Новости, со ссылкой на собственный источник в полиции Сирии, боевики из квартала Джобар в восточном пригороде Дамаска, который входит в зону деэскалации, нанесли более тридцати ракетных ударов по историческому центру столицы и христианскому кварталу Кассаа. Во время обстрела пострадало пять человек, более тридцати жителей получили ранения разной тяжести.

kapital-rus.ru »

2018-01-09 19:47

Фото: rusnovosti.ru

Дмитрий Песков стартовал в забеге по историческому центру Санкт-Петербурга

Дмитрий Песков стартовал в забеге по историческому центру Санкт-Петербурга. Пресс-секретарь президента России принимает участие в соревновании в рамках Петербургского международного экономического форума, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. rusnovosti.ru »

2016-06-17 07:10

Фото: vesti.ru

Первый послевоенный трамвай ЛМ-47 отправился в рейс по историческому центру Петербурга

"Слон" на улицах Петербурга. Первый послевоенный трамвай ЛМ-47 после реставрации впервые отправился в рейс с Васильевского острова по историческому центру. Своё прозвище вагон получил за немалый вес - 23 тонны - и характерные формы. В пути для пассажиров играет духовой дуэт. vesti.ru »

2015-08-21 13:40