Ивана Трамп расскажет, как воспитать Трампа

2017-3-16 16:16

Ивана Трамп, первая супруга президента США Дональда Трампа, пишет мемуары, сообщил телеканал ABC со ссылкой на издателя - компанию Simon & Schuster. В книге, которая будет называться "Как воспитать Трампа" ("Raising Trump"), Ивана расскажет о своей жизни и о том, как она воспитывала троих детей Дональда Трампа - Дональда-младшего, Эрика и Иванку.

"Каждый день люди спрашивают, как мне удалось вырастить таких замечательных.

Подробнее читайте на ...

ивана трамп расскажет воспитать трампа

Ивана Трамп заявила, что у нее идеальная жизнь

Экс-супруга президента США Ивана Трамп отказалась стать послом США в Чехии, чтобы не уезжать из Штатов, где у нее сложилась "идеальная жизнь". Об этом она заявила в интервью телеканалу CBS. vesti.ru »

2017-10-07 14:42

Фото: riafan.ru

Ивана Трамп разгневала Земана отказом стать послом США в Чехии

Экс-супруга президента США Ивана Трамп не планирует занимать пост американского посла в Чехии, сообщила газета Lidove noviny, ссылаясь на заявление лидера Чехии Милоша Земана. riafan.ru »

2017-06-23 16:26

Фото: utro.ru

Ивана Трамп собралась в послы

Слухи о возможном назначении бывшей супруги президента США послом в Чехию муссируются давно. Сама Ивана обсудила такую перспективу с чешским президентом сразу же после объявления итогов президентских выборов в США utro.ru »

2017-06-22 09:30

Фото: versia.ru

Ивана Трамп попросит бывшего мужа назначить ее послом США в Чехии

Писательница и фотомодель Ивана Трамп намерена попросить своего бывшего мужа, Дональда Трампа, назначить ее послом в Праге. Женщина родилась в Чехии и полагает, что как никто другой сможет понять проблемы этого государства и справиться с обязанностями посла. versia.ru »

2016-11-15 09:37