Из-за атаки ЦАХАЛ в Газе погибли десять человек, ожидающих гуманитарную помощь

2024-2-26 06:05

В результате израильской атаки к западу от Газы погибли десять человек. Об этом пишет агентство WAFA . Сообщается, что артиллерия и беспилотники ЦАХАЛ ударили по людям, которые ждали приезда грузовика с гуманитарной помощью.

Подробнее читайте на ...

атаки цахал газе погибли ожидающих гуманитарную помощь

ЦАХАЛ пообещал, что "Хезболлах" будет платить "все более высокую цену" за атаки на Израиль

По словам официального представителя израильской армии Даниэля Хагари, еврейское государство не допустит причинения вреда гражданскому населению и продолжит наносить ущерб ливанскому шиитскому движению tass.ru »

2024-01-15 01:56

ЦАХАЛ сообщил об обнаружении планов атаки 7 октября в доме командира ХАМАС в Джебалии

По данным Армии обороны Израиля, этот дом также использовался в качестве штаба палестинского радикального движения tass.ru »

2023-12-12 14:33

СМИ: в Вифлееме в результате атаки ЦАХАЛ на лагерь беженцев пострадали четыре палестинца

Армия обороны Израиля также проводит рейды в городах на Западном берегу реки Иордан, передает телеканал Al Mayadeen tass.ru »

2023-11-28 06:11

Фото: lenta.ru

В ЦАХАЛ объяснили провал в отражении атаки ХАМАС сексизмом

В ЦАХАЛ объяснили сексизмом и эйджизмом провал в отражении атаки ХАМАС 7 октября. Отмечается, что женское подразделение израильской армии, занимавшееся наблюдением за границей с сектором Газа, предупреждало офицерское командование о подозрительной активности боевиков, но их сообщения проигнорировали. lenta.ru »

2023-11-20 10:21

Фото: vz.ru

СМИ: После атаки ЦАХАЛ на школу в секторе Газа погибли около 200 человек

При израильском ударе по школе Аль-Фахура в секторе Газа погибли около 200 человек, сообщил телеканал Al Jazeera. Подвергшееся бомбардировке учебное заведение находится под контролем Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-18 16:05

Фото: lenta.ru

ЦАХАЛ заявил о ликвидации одного из руководителей атаки на Израиль

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ликвидировала главу воздушных сил палестинского радикального движения ХАМАС Мерада Абу Мерада, который был одним из руководителей атаки на Израиль. Об этом вооруженные силы заявили в Telegram. lenta.ru »

2023-10-14 09:46

«Человек в зоне атаки»: ЦАХАЛ показал видео удара по складу в секторе Газа

Самолет ВВС Армии обороны Израиля отложил атаку, заметив человека на велосипеде в 60-метровой зоне от объекта бомбардировки. Кадрами гуманного ведения операции «Рассвет» поделилась пресс-служба ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2022-08-07 17:15