Из-за взрыва газового баллона в Вологодской области пострадали пятеро детей

2021-6-2 09:24

Несколько из них оказались в реанимации

В дачном доме в Сокольском районе Вологодской области взорвался газовый баллон, передает ТАСС со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу.

"Пострадали пять детей 13-14 лет, всех госпитализировали в детскую больницу Вологды, двое или трое - в реанимации", - добавил собеседник агентства.

Инцидент, передает РИА "Новости", ссылаясь на представителя экстренных служб, произошел на территории СНТ Урожайный "в результате детской шалости". После хлопка начался пожар, пламя распространилось по площади 28 квадратных метров.

Подробнее читайте на ...

взрыва газового баллона вологодской области пострадали пятеро детей

Фото: rosbalt.ru

СК после взрыва газового баллона под Саратовом допросил хозяйку кафе

Взрыв в поселке Лысые Горы Саратовской области, от которого погиб мужчина и пострадали более 30 человек, обрастает подробностями. Следствие выяснило,... rosbalt.ru »

2019-01-26 23:51

Фото: tvc.ru

Из-за взрыва газового баллона в Махачкале пострадали 13 человек

Как минимум, 13 человек пострадали из-за взрыва баллона с газом в банкетном зале в Махачкале. Это женщины, работавшие на кухне. Они госпитализированы. Данных о погибших нет. tvc.ru »

2016-08-01 15:42

Фото: informus.ru

В Житковичах из-за взрыва газового баллона пострадал мужчина

В Житковичах взорвался газовый баллон. В результате взрыва пострадал мужчина, которого госпитализировали для оказания медицинской помощи в реанимационное отделение больницы. В Гомельском областном управлении МЧС сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло вечером в четверг, 19 мая. informus.ru »

2016-05-20 13:23

7 человек погибли, еще 15 получили ранения после взрыва газового баллона в Индии во время свадьбы

Как передает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», в Индии во время свадьбы произошел взрыв газового баллона. В результате минимум 7 человек погибли, еще 15 пострадали.

Трагедия произошла в штате Уттар-Прадеш.

Газовый баллон сначала загорелся, а затем взорвался во время приготовления еды для свадебного торжества. Все пострадавшие были госпитализированы, двое из них находятся в критическом состоянии.

В числе погибших две женщины и пятеро детей, сообщает представитель полиции.

Также во время взрыва загорелись близлежащие дома.

kapital-rus.ru »

2016-04-28 03:50