Из-за взрыва в центре психологической помощи в Элисте возбудили уголовное дело

Из-за взрыва в центре психологической помощи в Элисте возбудили уголовное дело
фото показано с : lenta.ru

2024-2-11 10:10

Из-за взрыва в центре психологической помощи в Элисте возбуждено уголовное дело по факту ранения сотрудников Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе управления СК России по региону. В ходе обыска в доме подозреваемого ранения получили трое сотрудников Росгвардии, которые занимались поиском взрывоопасных предметов.

Подробнее читайте на ...

взрыва центре психологической помощи элисте возбудили уголовное

От взрыва в центре Каира пострадали 23 человека

В результате взрыва, прогремевшего в центре столицы Египта, пострадали, по меньшей мере, 23 человека. Инцидент произошел рядом с управлением сил безопасности в районе Шубра-эль-Хейма. Часть здания ведомства разрушена, ударной волной выбило стекла в близлежащих домах. utro.ru »

2015-08-20 09:13

Полиция эвакуировала Арбитражный суд в центре Москвы из-за угрозы взрыва

Полиция эвакуировала людей из Арбитражного суда Московского округа в центре столицы после сообщения неизвестного о заложенном в здании взрывном устройстве, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2015-08-19 13:46

Фото: russian.rt.com

Два новых взрыва прогремели сегодня в центре Бангкока

Новый взрывы прогремели сегодня в столице Таиланда Бангкоке: неизвестный бросил взрывчатку в реку с моста в центральной части столицы Таиланда Бангкока, а позже взрыв прогремел у станции лёгкого метро в центре города. О пострадавших не сообщается. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 12:30

Число жертв взрыва в центре Бангкока увеличилось до 15

В результате взрыва, прогремевшего в деловом и туристическом центре Бангкока, погибли 15 человек, 80 получили ранения; взрыв был терактом, заявил представитель местной полиции. Представитель полиции также сообщил, что было найдено еще одно взрывное устройство. vz.ru »

2015-08-17 16:15

Гостиницу в центре Москвы эвакуировали из-за сообщения об угрозе взрыва

Порядка 120 человек эвакуированы из гостиницы Славянская в центре Москвы в воскресенье днем после поступившего сообщения о якобы угрозе взрыва, сообщил источник в экстренных службах столицы. «На электронную почту гостиницы поступило сообщение о взрывном устройстве весом 110 килограммов, из здания эвакуированы 120 человек», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-02 16:21