В Кабардино-Балкарии уничтожены готовившие теракт боевики

2016-10-14 11:39

Боевики, готовившие крупный теракт в годовщину нападения на Нальчик, ликвидированы в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Подробнее читайте на ...

кабардино-балкарии уничтожены готовившие теракт боевики

В Кабардино-Балкарии уничтожены два боевика, готовившие по заданию Киева теракт

В Кабардино-Балкарии уничтожены два боевика, готовившие по заданию украинских спецслужб теракт. Об этом сообщили в Федеральной службе безопасности. Как утверждается, террористический акт планировалось совершить на территории города Чегем, затем боевики хотели уехать на Украину и принять участие в боевых действиях на стороне противника. tvzvezda.ru »

2022-12-28 11:47

В Кабардино-Балкарии уничтожены боевики, причастные к нападению на пост ДПС

Установлены личности боевиков, уничтоженных в ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии. Ими оказались причастные к серии терактов Алим Битоков и Ибрагим Гугов. Об этом рассказали сотрудники антитеррористического комитета НАК, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-08-27 13:11

В Кабардино-Балкарии уничтожены два боевика

В Чегемском районе Кабардино-Балкарском республики сотрудникам правоохранительных органов удалось уничтожить двух боевиков. Режим контртеррористической операции был введён 27 августа в 6:20 по московскому времени. nsn.fm »

2016-08-27 10:11

Фото: ntv.ru

Два боевика уничтожены в Кабардино-Балкарии в ходе КТО

В нескольких районах Нальчика и в Чегемском районе Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции. Силовики ищут участников бандподполья. ntv.ru »

2016-08-27 09:06