Кадыров пришел в Telegram и заявил там о единобожии

Кадыров пришел в Telegram и заявил там о единобожии
фото показано с : social.mk.ru

2017-5-24 12:51

Представители руководства Чеченской республики решили начать осваивать новую блог-площадку

Подробнее читайте на ...

кадыров telegram заявил единобожии

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: Telegram будет жить

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о позитивном исходе ситуации с блокировкой мессенджера Telegram после того, как вопрос о свободе интернета был затронут сегодня во время "прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным. … vestikavkaza.ru »

2018-06-07 14:52

Фото: dp.ru

Кадыров в Telegram пояснил свои слова о готовности пустить ядерные ракеты

Рамзан Кадыров уточнил, что Россия будет готова пустить ядерные ракеты в случае угрзы. Он подчеркнул, что это "не просто слова". dp.ru »

2017-07-15 14:12

Кадыров поделится житейским опытом в Telegram

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что намерен делиться со своими подписчиками наблюдениями и житейским опытом в мессенджере Telegram. По словам политика, он будет делать это в неформальном ключе. vesti.ru »

2017-05-24 12:31

Фото: lenta.ru

Кадыров завел Telegram

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что завел личный канал в мессенджере Telergram. По его словам, это еще один шаг навстречу подписчикам. В нем Кадыров пообещал делиться своими мыслями, наблюдениями и житейским опытом «в более неформальном виде». lenta.ru »

2017-05-24 08:22

У Кадырова появился канал в Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что у него теперь есть канал в мессенджере Telegram. Кадыров заявил в Instagram, что всегда старается делиться с подписчиками «рабочими моментами, и историями из личной жизни», поэтому общался с ними через разные соцсети: Instagram, «ВКонтакте», Twitter, Facebook, Livejournal Mobli. vz.ru »

2017-05-24 07:44