У Кадырова появился канал в Telegram

2017-5-24 07:44

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что у него теперь есть канал в мессенджере Telegram. Кадыров заявил в Instagram, что всегда старается делиться с подписчиками «рабочими моментами, и историями из личной жизни», поэтому общался с ними через разные соцсети: Instagram, «ВКонтакте», Twitter, Facebook, Livejournal Mobli.

Кадыров отметил, что соцсети активно развиваются, «появляются новые формы общения».

Он решил сделать «еще один шаг навстречу» подписчикам, создав канал в Telegram, где собирается «делиться своими мыслями, наблюдениями и житейским опытом в более неформальном виде». .

Подробнее читайте на ...

telegram канал кадыров

Эрдоган завел канал в Telegram

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган завел собственный канал в мессенджере Telegram. «Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Telegram! Спасибо, что подписались на наш канал», - написал турецкий лидер в своем Telegram-канале В настоящий момент канал Эрдогана прошел процесс верификации со стороны администрации Telegram. tvzvezda.ru »

2021-01-12 21:20

Фото: dp.ru

Интеграция без авторского права. Телеграм–канал губернатора Ленобласти использовал данные "ДП" без ссылок на источник

Телеграм–канал пресс–службы губернатора и правительства Ленинградской области использовал в публикации интеллектуальную собственность "ДП". dp.ru »

2020-02-13 08:26

Telegram-каналы в погоне за «горячими» новостями

Сайт телеканала Звезда попробовал разобраться в вопросе предположительного будущего для Telegram как информационной площадки, для чего связался с администраторами и владельцами популярных на данный момент каналов. tvzvezda.ru »

2018-01-19 10:30

Сколько стоит "Телеграм"-канал

У популярного "Телеграм"-канала «Бывшая» вновь сменился владелец. Предприниматель Юрий Корб перепродал «Бывшую» владельцу сети пабликов в «ВКонтакте» Илье Марченко за 5,5 млн руб. — в четыре с лишним раза дороже цены покупки две недели назад, пишет РБК. dp.ru »

2017-09-17 17:21

Фото: pronedra.ru

Госдума удалила канал в Telegram через день после его создания

В 18:00 редакция удалила созданный только позавчера аккаунт парламентского органа — Госдумы — в Telegram, сообщение об этом разместили на канале ранее. pronedra.ru »

2017-04-29 00:28

Фото: lenta.ru

Госдума удалила канал в Telegram через день после запуска

Госдума закрыла канал в мессенджере Telegram через день после его открытия. Объяснения авторы канала разместили за два часа до того, как страница была удалена. «Мы стараемся поддерживать общий тренд на открытость в работе парламента. lenta.ru »

2017-04-28 18:46

Фото: lenta.ru

Госдума освоила соцсети и завела канал в Telegram

Госдума запустила официальные аккаунты в Facebook, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Twitter. Кроме того, нижняя палата парламента открыла канал в мессенджере Telegram, пока на него подписаны 45 человек. lenta.ru »

2017-04-27 14:46

В мессенджере Telegram открыт информационный канал пресс-службы патриарха

В мессенджере Telegram открыт информационный канал пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси. Подписчики канала смогут получать самые свежие новости о жизни и служении Патриарха Кирилла. Хотя Telegram предназначен в первую очередь для поль ... regions.ru »

2016-10-13 17:48