Кадыров считает публикации о преследовании геев в Чечне попыткой «сделать рекламу» - Он заявил, что в России мужчины "любят женщин и хотят жениться на них"

Кадыров считает публикации о преследовании геев в Чечне попыткой «сделать рекламу» - Он заявил, что в России мужчины любят женщин и хотят жениться на них
фото показано с : abnews.ru

2017-4-23 19:58

СМИ, распространяющие публикации о преследовании геев в Чечне, «делают себе рекламу». Такое мнение высказал в субботу глава республики Рамзан Кадыров.   Кадыров признался, что не понимает, о каких секретных тюрьмах писали журналисты.

По его словам, чеченские правозащитники разбирались в вопросе и не нашли «ни одного такого случая». Глава Чечни предположил, что здесь идет речь о влиянии западной культуры, в которой практикуются однополые браки. «Мы в России хотим жить по правилам всевышнего, который породил нас мужчинами и женщинами. Мы хотим любить женщин и жениться на них», — заявил Кадыров. Политик сказал, что авторы материалов могли бы извиниться перед чеченцами, «встав на колени». Также он подчеркнул, что все упомянутые в статьях факты журналисты выдумали. Напомним, 21 апреля Кадыров назвал публикации «провокационными». Чеченские правозащитники и политики неоднократно критиковали материалы, которые публиковала «Новая газета». В них шла речь о преследовании гомосексуалах, пытках и «тайных тюрьмах» для них. .

Подробнее читайте на ...

кадыров преследовании публикации

Фото: nation-news.ru

"Самопиаром" журналистов окрестил статью о преследовании геев в Чечне Кадыров

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров не сомневается, что материал Новой газетой о якобы преследовании людей с нетрадиционной ориентацией и наличия неких секретных тюрем для них не что иное, как попытка журналистов прославиться. nation-news.ru »

2017-04-22 23:35

Фото: riafan.ru

Кадыров прокомментировал статью о преследовании геев в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «самопиаром журналистов» опубликованную в «Новой газете» статью о якобы имеющих место преследованиях геев в Чечне. riafan.ru »

2017-04-22 23:32

Кадыров считает провокацией данные о преследовании людей в Чечне

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что данные по поводу преследования людей в Чечне являются провокацией. Даже имела место быть ситуация, когда СМИ писали о якобы убитом гражданине, который по факту оказался живым и здоровым, и был найден дома. news.yandex.ru »

2017-04-20 09:35

Кадыров назвал провокацией слухи о преследовании людей в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время встречи с президентом Владимиром Путиным охарактеризовал материалы в СМИ об убийствах мирных граждан в республике как провокации, сообщило РИА «Новости». news.yandex.ru »

2017-04-20 02:34