"Как, чем, какими силами?": В ВСУ усомнились в способности Киева вернуть границы 1991 года

2024-3-13 20:42

Деморализованные Вооружённые силы Украины при нынешнем подходе будут десятилетиями "ползком" добираться до границ 1991 года. Такое мнение высказал майор ВСУ в отставке Игорь Лапин в эфире YouTube-канала "Фабрика новостей".

Подробнее читайте на ...

какими силами всу усомнились способности киева вернуть границы

Фото: lenta.ru

Украина перешла в наступление под Угледаром. Какими силами ВСУ пытаются прорвать российскую оборону?

Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский сообщил, что Вооруженные силы Украины начали наступление в районе населенных пунктов Новодонецкое и Новомайорское после артподготовки. Как он уточнил, наибольшая активность украинской армии зафиксирована у Новодонецкого. lenta.ru »

2023-09-05 12:38

Фото: tass.ru

Градостроительство по-царски. Как, из чего и какими силами Петр I создал свой город

В день очередной годовщины со дня рождения первого императора России расскажем, по каким образцам Петр I проектировал Санкт-Петербург, зачем он "гулял по работам", почему деревянные дома разрисовывали под кирпич, что общего в технологии фахверка и мазанки и обидно ли было жить в домах для подлых tass.ru »

2020-06-09 09:15

В ЛНР сообщили, какими силами ВСУ пошли на прорыв в Калиновке

Украинские силовики при попытке прорыва потеряли около 10 человек убитыми и более 20 ранеными. Кроме того, были уничтожены минимум две БМП. Также в ЛНР сообщили, что в атаку солдаты ВСУ пошли по приказу пьяных командиров. news.yandex.ru »

2016-12-18 22:38