А как калинку станцевала! Соцсети в восторге от Захаровой

2016-5-20 00:35

Русский народный танец она исполнила на приеме для журналистов в Сочи, где проходит саммит Россия – АСЕАН.

Подробнее читайте на ...

калинку станцевала соцсети восторге захаровой

Мария Захарова станцевала "Калинку"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сдержала обещание, данное на пресс-конференции , и станцевала "Калинку" на приеме на саммите Россия-АСЕАН. Завершая традиционный брифинг по актуальным вопросам внешней политики России, который впервые прошел в Сочи, Захарова пообещала журналистам станцевать "Калинку". И выполнила свое обещание. utro.ru »

2016-05-19 20:37

Фото: ura.ru

Мария Захарова станцевала "Калинку" на саммите "Россия-АСЕАН". ВИДЕО

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова снова удивила многих. Она станцевала под песню «Калинка» на приеме в рамках саммита Россия - АСЕАН, сообщает «Газета.ру». ura.ru »

2016-05-19 20:37

Захарова все-таки станцевала обещанную калинку на саммите (видео)

Мария Захарова все-таки выполнила свое обещание, и станцевала обещанную калинку, передает Интерфакс. Это произошло на торжественном ужине, который был посвящен открытию саммита Россия - АСЕАН. Примечательно, что официальный представитель МИД РФ исполнила танец полностью.

Исполнял песню квартет «Адажио» (Краснодарская филармония им. Григория Пономаренко).

Также напомним, что саммит Россия - АСЕАН, участниками которого являются лидеры десяти стран Юго-Восточной Азии, будет проходить в Сочи два дня, 19 и 20 мая.

kapital-rus.ru »

2016-05-19 20:21

Фото: dp.ru

Мария Захарова на высоких шпильках станцевала калинку на саммите АСЕАН

Официальный представитель министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захаровал станцевала калинку на саммите АСЕАН. Видео танца уже появилось в интернете. dp.ru »

2016-05-19 20:01

Фото: dp.ru

Мария Захарова на высоких шпильках станцевала "Калинку" на саммите АСЕАН

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова станцевала "Калинку" на саммите АСЕАН. Видео танца уже появилось в Интернете. dp.ru »

2016-05-19 20:01

Фото: tvzvezda.ru

Мария Захарова станцевала «Калинку»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова станцевала «Калинку» на приеме для журналистов в Сочи, где проходит саммит Россия – АСЕАН. Ранее Захарова анонсировала свое выступление на брифинге для прессы. tvzvezda.ru »

2016-05-19 19:55

Захарова станцевала калинку (видео)

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сдержала данное на пресс-конференции обещание и станцевала калинку на приеме в рамках саммита Россия-АСЕАН. Анонсируя «Калинку», конферансье рассказал, что это «любимая песня не только жителей России и фанатов Челси, но и многих иностранцев». vz.ru »

2016-05-19 19:48

Фото: tvc.ru

Захарова станцевала "калинку" на саммите Россия-АСЕАН в Сочи

Официальный представитель МИД России Мария Захарова станцевала "калинку" на саммите Россия-АСЕАН в Сочи. Ранее она пообещала исполнить танец, анонсируя прием для прессы. tvc.ru »

2016-05-19 19:48

Фото: lenta.ru

Захарова станцевала калинку на саммите Россия — АСЕАН

Официальный представитель МИД России Мария Захарова исполнила русский народный танец — калинку — на приеме для журналистов в Сочи, где в эти дни проходит саммит Россия — АСЕАН. Ранее она анонсировала свое выступление на брифинге. lenta.ru »

2016-05-19 19:46

Мария Захарова станцевала калинку на саммите Россия-АСЕАН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сдержала данное журналистам обещание и станцевала калинку на приёме в рамках саммита Россия — АСЕАН.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-19 19:40

Фото: ntv.ru

Захарова на высоких каблуках станцевала "Калинку": видео

Официальный представитель МИД РФ на приеме саммита Россия АСЕАН пустилась в самом буквальном смысле слова в пляс. Перед десятками журналистов она станцевала "Калинку" под одноименную песню. ntv.ru »

2016-05-19 19:37