Как платить по кредиту, если карту заблокировали приставы?

2023-4-20 23:54

Как быть, если по каким-то обязательствам заемщик должен вносить деньги, но его карты заблокированы, aif.ru разбирался вместе с экспертом.

Подробнее читайте на ...

платить кредиту карту заблокировали приставы

Житель Ставрополья пытался "заколдовать" приставов, чтобы не платить по кредиту

Однако магия на сотрудников ФССП не подействовала, неплательщику заблокировали его счета, после чего он внёс сумму долга в 160 тысяч рублей. Житель Ставрополья пытался "магическими способами" внушить сотрудникам службы судебных приставов, что не имеет задолженности по кредиту, сообщает УФССП России по региону. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 00:11

Выплаты-лайт. Как легально меньше платить по кредиту

Долги россиян по кредитам увеличились, а ежемесячная выплата сократилась. Это следует из расчётов Объединённого кредитного бюро (ОКБ), которые оказались в распоряжении Лайфа. Как можно снизить ежемесячные выплаты и что делать, чтобы не переплачивать по ссудам? По данным ОКБ, выплаты по кредитам составляли в среднем 29% от ежемесячного дохода заёмщика. life.ru »

2019-01-18 14:35

Житель Екатеринбурга, не желавший платить по кредиту, вернул деньги в двойном размере. ФОТО

Приставы Екатеринбурга арестовали внедорожник за долг по кредиту в два раза ниже стоимости машины. justmedia.ru »

2018-10-24 08:24

Фото: dp.ru

Верховный суд отменил обязанность супругов вместе платить по кредиту одного из них

Верховный суд разрешил супругам раздельно платить по кредитам. Инстанция решила, что долг одного из супругов может быть признан общим только, если он брался на семейные нужды. dp.ru »

2016-04-20 09:38