В Калмыкии трое полицейских обвиняются в избиении двух жителей Элисты

2021-12-14 19:14

Сотрудники полиции нанесли двум мужчинам множественные удары ногами и руками в область головы, грудной клетки, спине и рукам

Подробнее читайте на ...

калмыкии трое полицейских обвиняются избиении жителей элисты

Трое стали жертвами ДТП с автобусом в Калмыкии

Пассажирский автобус и грузовик столкнулись на трассе в Республике Калмыкия в ночь на среду, в результате чего трое погибли, ещё пятеро получили травмы, информирует региональный главк МЧС России на своём сайте incident.mk.ru »

2020-08-26 05:47

Трое погибли, пять пострадали: в Калмыкии «КамАЗ» столкнулся с пассажирским автобусом

В Калмыкии на 37 километре трассы Яшкуль - Комсомольский – Артезиан произошло столкновение «КамАЗа» и пассажирского автобуса. В результате ДТП три человека погибли, пятеро получили ранения. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Республике Калмыкия. tvzvezda.ru »

2020-08-26 05:43

Трое заключенных сбежали из колонии в Калмыкии ради Дня города в Астрахани

На трассе в Астраханской области задержали троих заключенных, которые сбежали из колонии-поселения в Калмыкии ради участия в праздничных мероприятиях по случаю Дня города в Астрахани, сообщили в региональном управлении МВД. Погоню сняли на видео. vesti.ru »

2019-09-12 15:10

Источник: в Калмыкии трое детей отравились ядохимикатами

В Калмыкии трое детей были госпитализированы в связи с отравлением ядохимикатами, один из них скончался. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-01 13:19