На Камчатке застрелили двух медведей, вышедших к людям на запах краба

2023-5-19 08:10

В Петропавловске-Камчатском, в микрорайоне Чапаевка, к людям вышли три медведя. По всей видимости, их привлёк запах краба, пишет Amur Mash.

Подробнее читайте на ...

камчатке застрелили медведей вышедших людям запах краба

На Камчатке застрелили более 60 представлявших угрозу для людей медведей

В Камчатском крае более 60 медведей, которые могли представлять угрозу для людей, отстрелили в этом сезоне, заявил глава региона Владимир Илюхин.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-20 02:18

На Камчатке застрелили двух медведей, пугавших людей

Охотники застрелили двух медведей, регулярно выходивших к жителям Елизовского района Камчатки и пугавших их. Об этом сообщает РИА "Новости". Как рассказал начальник отдела Государственного охотничьего надзора агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края Владимир Гордиенко, медведица и трёхлетний медвежонок облюбовали зону недалеко от жилых домов. life.ru »

2018-10-05 06:33

Фото: rosbalt.ru

На Камчатке застрелили двух медведей, которые регулярно пугали людей

На Камчатке охотники застрелили двух медведей, которые регулярно выходили к людям и пугали жителей Елизовского района, передает РИА Новости. Жалобы... rosbalt.ru »

2018-10-05 05:44

Фото: vesti.ru

На Камчатке застрелили медведя-террориста

Медведя, терроризировавшего туристов, направляющихся к подножию вулкана Вачкажец на Камчатке, застрелили в минувшую субботу. Косолапый воровал у людей еду, залезал в палатки и в автомобили, рвал рюкзаки и личные вещи. Правда, до нападений на людей дело не дошло. vesti.ru »

2016-08-01 09:45

На Камчатке застрелили медведя-людоеда

На Камчатке застрелили медведя-людоеда, передает ТАСС со ссылкой на представителя краевого агентства лесного хозяйства и охраны животного мира. Утром 1 июля, в Елизовском районе в районе сопки Лысая было обнаружено тело мужчины с ранами от когтей и ... regions.ru »

2016-07-04 08:46

Фото: lenta.ru

На Камчатке застрелили медведя-людоеда

На Камчатке застрелили медведя-людоеда. Утром в пятницу, 1 июля, в Елизовском районе в районе сопки Лысая было обнаружено тело мужчины с ранами от когтей и клыков хищника. Более суток ушло на то, чтобы обнаружить медведя — он бродил неподалеку от этого места. lenta.ru »

2016-07-04 05:57

Фото: lenta.ru

На Камчатке застрелили разорявшего кладбище медведя

На Камчатке застрелили медведя, который разорял захоронения на местном кладбище. Инцидент произошел в районе поселка Пятая стройка в Елизаровском районе. Больше недели медведь гулял около дач и погоста. lenta.ru »

2016-06-20 12:35

Фото: lenta.ru

На Камчатке застрелили пришедшего к кафе медведя

На Камчатке застрелили медведя, который вечером 19 мая вышел к людям в районе поселка Пятая стройка в Елизовском муниципальном районе. Зверь прогуливался рядом с одним из местных кафе и не хотел уходить, поэтому охотоведам и сотрудникам полиции пришлось его ликвидировать. lenta.ru »

2016-05-20 15:10

Фото: ntv.ru

На Камчатке застрелили медведицу, атаковавшую туристку из Франции

На Камчатке отстрелили второго за год медведя, угрожавшего туристам. Животное было убито на территории природного парка "Вулканы Камчатки". ntv.ru »

2015-08-10 07:38