Канал поставки героина из Средней Азии перекрыт в Приморье

Канал поставки героина из Средней Азии перекрыт в Приморье
фото показано с : riafan.ru

2017-1-9 03:36

Подозреваемые в поставках героина из Средней Азии были задержаны сотрудниками правоохранительных органов в Приморском крае.

Подробнее читайте на ...

канал поставки героина средней азии перекрыт приморье

Фото: lenta.ru

Канал поставки оружия в российский регион пресекли сотрудники полиции

Сотрудники полиции пресекли канал поставки оружия в Башкирию и задержали троих изготовителей. Задержание злоумышленников прошло в рамках «контрольной закупки». Возбуждено уголовное дело по трем эпизодам по статье 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача и сбыт оружия и боеприпасов»). lenta.ru »

2024-03-27 15:26

Фото: vesti.ru

Канал поставки синтетических наркотиков пресекли полицейские в Иркутске

Накануне днём экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на двух молодых людей, сидевших в припаркованной машине. В руках у одного из них находился большой нож. Насторожило и то, что во время проверки документов мужчины заметно нервничали. vesti.ru »

2016-04-05 11:44

Фото: vesti.ru

Ярославские наркополицейские перекрыли крупный канал поставки героина

Ярославские наркополицейские перекрыли крупный канал поставки героина. Из незаконного оборота изъято порядка 650 граммов наркотиков. ... vesti.ru »

2016-03-28 19:07

Фото: vesti.ru

В Новой Москве перекрыт канал поставки наркотиков в столицу

Полицейские сообщили о перекрытии канала поставки наркотиков в столицу. В Новой Москве на Киевском шоссе они остановили "Ауди", за рулем которой был 24-летний житель Брянской области. В салоне машины нашли 300 тысяч рублей и целый наркотический коктейль - гашиш, марихуану, экстази и амфетамин. vesti.ru »

2015-08-28 18:42