Карпин ответил на вопрос о возможном продлении контракта со сборной России

2024-3-20 21:52

Валерий Карпин, контракт которого истекает уже этим летом, заявил, что готов и дальше тренировать сборную России. Наставник национальной команды сейчас ожидает предложения от Российского футбольного союза, но как будет в итоге, пока не известно.

Подробнее читайте на ...

карпин возможном продлении контракта сборной россии

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о возможном назначении в «Спартак»

Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном назначении в московский «Спартак». «Я в "Спартаке"? Никакого отношения к этому клубу сейчас не имею», — заявил Карпин. lenta.ru »

2023-10-02 16:41

Фото: lenta.ru

Карпин заявил о возможном уходе из сборной России

Главный тренер сборной России и клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» Валерий Карпин оценил возможность завершения тренерской карьеры. «Сейчас сентябрь месяц, в ноябре мы еще полетаем-поездим, я побуду без семьи еще три недели, и скажу: "Все, не хочу"», — предположил он. lenta.ru »

2023-09-14 15:07

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о возможном возвращении Кокорина в сборную России

Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном возвращении форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина в национальную команду. Специалист допустил такое развитие событий. lenta.ru »

2022-10-19 11:33

"Вообще по барабану": Карпин резко ответил на вопрос о возможном чемпионстве "Зенита"

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Зенита" высказался о лидерстве петербургской команды в турнирной таблице. Наставник отметил, что ему нет дела до претензий клуба из Северной столицы на чемпионство. life.ru »

2022-10-03 02:25

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о возможном продлении контракта после стыковых матчей

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном продлении контракта с национальной командой после стыковых матчей. Специалист заявил, что пока не готов точно сказать о своем будущем в сборной. lenta.ru »

2021-12-01 10:03

"Это были эмоции": Карпин пожалел, что рассказал о возможном уходе из сборной России

После матча с Хорватией наставник нашей команды в прямом эфире заявил, что может покинуть её до стыковых игр. life.ru »

2021-11-21 21:22

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о возможном уходе из сборной после поражения от Хорватии

Главный тренер сборной России Валерий Карпин признался, что не уверен, что будет у руля команды в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022. 52-летний Карпин признался, что допускает возможный уход с поста главного тренера. lenta.ru »

2021-11-15 20:03

"Выдвигал ли я условия?": Карпин прокомментировал слухи о возможном назначении в сборную России

Ранее стало известно, что специалист готов возглавить национальную команду, но только с возможностью совмещения с работой в клубе. life.ru »

2021-07-21 14:31