В Казани прошли обыски у журналистки Наили Муллаевой и активистки Элины Ясоновой

В Казани прошли обыски у журналистки Наили Муллаевой и активистки Элины Ясоновой
фото показано с : riafan.ru

2022-12-1 11:24

Сотрудники правоохранительных органов в Казани пришли с обысками к журналистке и автору канала Birds Наиле Муллаевой и активистке Элине Ясоновой, сообщает Telegram-канал SOTA.

Подробнее читайте на ...

казани прошли обыски журналистки наили муллаевой активистки элины

В Казани прошли показы благопристойной моды

Восемь показов благопристойной моды Modest Fashion Day прошли 20 мая в Казани в рамках Международного экономического форума «Россия - Исламский мир: KazanForum» при поддержке Национальной палаты моды и Digital Talents Dubai Milano. ridus.ru »

2023-05-22 20:49

Фото: 5-tv.ru

В Казани прошли похороны погибшего в перестрелке с дебоширом ОМОНовца

Сотрудник Росгвардии Денис Иванченко погиб 27 февраля во время задержания преступника, который устроил стрельбу в жилом доме. 5-tv.ru »

2018-03-01 17:34

В Казани прошли торжественные мероприятия по случаю включения Успенского собора и монастыря Свияжска в Список Всемирного наследия

В Казани прошли торжественные мероприятия по случаю включения Успенского собора и монастыря острова-града Свияжска в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Решение о включении третьего по счету объекта Татарстана в список ЮНЕСКО было принято 9 ... regions.ru »

2017-08-23 12:05

Фото: abnews.ru

В Казани прошли пикеты вкладчиков проблемных банков - Они требовали возврата денег

Клиенты татарстанских банков, лицензии которых ранее отозвал ЦБ, провели пикет в Казани. Они собрались в парке Петрова в субботу, передает Интерфакс. Вкладчики требовали возврата средств, которые «зависли» в проблемных банках. abnews.ru »

2017-03-11 17:01

Фото: rusdialog.ru

В Казани прошли массовые аресты фанатов "Зенита": один из них пойман за пропаганду нацизма

Еще некоторые фанаты из Петербурга, которые приехали ради поддержки клуб в финале Кубка России, пойманы за другие админнарушения. rusdialog.ru »

2016-05-02 20:13