В казанском цирке агрессивная слониха сломала позвоночник рабочему

В казанском цирке агрессивная слониха сломала позвоночник рабочему
фото показано с : vz.ru

2021-3-29 10:24

В казанском цирке одна из слоних набросилась на рабочего и нанесла ему тяжелые травмы, сообщили местные СМИ. Как сообщило издание KazanFirst, молодой человек в цирке числится рабочим. Со слов источника, мужчина подошел к слонихе, однако та его отбросила.

Подробнее читайте на ...

казанском цирке агрессивная слониха сломала позвоночник рабочему

Фото: rosbalt.ru

В казанском цирке слоны устроили драку: зрители в панике разбегались (видео)

В Казани в воскресенье во время циркового представления два слона устроили драку, а после полезли на зрителей. Об этом сообщает местное издание «Бизнес... rosbalt.ru »

2021-03-21 17:37

В Казанском цирке страус напал на зрителей: видео

В Казанском цирке страус набросился на зрителей. Очевидцы сняли инцидент на видео. Кадры были опубликованы в соцсети ВКонтакте в группе Регион-116 | Казань . На ролике видно, как страус выбегает за пределы манежа и предпринимает попытки подняться вверх по зрительскому ряду прямо по сидящим на нем людям, но среагировавший дрессировщик уводит птицу с арены. tvzvezda.ru »

2018-06-25 12:44

В казанском цирке страус напал на зрителей

В казанском цирке страус набросился на зрителей. Очевидцы сняли произошедшее на видео. Кадры опубликованы в группе "Регион-116 | Казань" в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах заметно, как страус вышел из манежа и побежал в ряды сидящих зрителей. Испугались и взрослые, и дети. life.ru »

2018-06-25 11:31