В кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» два года не ремонтировали противопожарную систему

2018-4-16 09:30

Собственники кемеровского торгового-развлекательного центра «Зимняя вишня» знали, что противопожарная система находилась в неисправном состоянии около двух лет, но за все это время так и не отремонтировали ее. Об этом пишет «Коммерсант», ссылаясь на собеседника, знающего о расследовании уголовного дела о пожаре.

Собственники кемеровского торгового-развлекательного центра В«Зимняя вишняВ» знали, что противопожарная система находилась в неисправном состоянии около двух лет, но за все это время так и не отремонтировали ее. Об этом пишет В«КоммерсантВ», ссылаясь на собеседника, знающего о расследовании уголовного дела оВ пожаре.

Подробнее читайте на ...

кемеровском трц зимняя вишня ремонтировали противопожарную систему

Последние данные: число пострадавших при пожаре в кемеровском ТРЦ выросло до 79

В результате пожара, который произошел в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», пострадали 79 человек, передает РИА Новости со ссылкой на собеседника из экстренных служб. «На сегодняшний день госпитализированы 12 человек. Амбулаторное лечение назначено 67 пострадавшим», - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее сообщалось о 76 пострадавших.

kapital-rus.ru »

2018-03-29 09:09

Фото: nsn.fm

Источник сообщил о 40 детях среди жертв пожара в кемеровском ТРЦ

Около сорока детей могли погибнуть при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня» в Кемерове, сообщил «Интерфаксу» осведомлённый источник nsn.fm »

2018-03-26 23:59

«Прохожие плакали от бессилия»: очевидцы рассказали о пожаре в кемеровском ТРЦ

В кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» накануне вспыхнул крупный пожар, в результате которого погибли более 60 человек. Выжившие свидетели трагедии поделились подробностями случившегося. argumenti.ru »

2018-03-26 12:14

Бабушкина выразила соболезнования семьям погибших на пожаре в кемеровском ТРЦ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина выразира соболезнования семьями погибших в страшном пожаре в ТЦ Кемеровой. fedpress.ru »

2018-03-26 09:36

Пожар в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» ликвидирован. Огнеборцы продолжают проливку конструкций

КЕМЕРОВО, 26 марта, ФедералПресс. Уже четырнадцать часов в столице Кузбасса огнеборцы ведут работы по ликвидации крупного пожара в торгово-развлекательном центре. fedpress.ru »

2018-03-26 08:01

После пожара в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» полицейские задержали трех человек

КЕМЕРОВО, 26 марта, ФедералПресс. Троих подозреваемых задержали после крупного пожара в торгово-развлекательном центре в Кемерове. fedpress.ru »

2018-03-26 07:21