Киев не выполнил ни одного пункта минских соглашений - Пушилин

Киев не выполнил ни одного пункта минских соглашений - Пушилин
фото показано с : tvzvezda.ru

2015-8-21 00:25

Киев не выполнил ни одного пункта Минских соглашений, которые были подписаны во время встречи президентов Украины, России, Германии и Франции. Об этом заявил вице-спикер парламента ДНР Денис Пушилин во время эфира Первого республиканского телеканала.

Подробнее читайте на ...

киев выполнил пункта минских соглашений пушилин

Киев выполнил лишь два условия для начала переговоров о приёме в ЕС

Для начала формальных переговоров о вступлении в Евросоюз Украине необходимо выполнить семь условий. Из них на данный момент Киевом реализовано только два. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. life.ru »

2023-06-19 23:03

МО РФ: Киев не выполнил своих обязательств по открытию гуманитарного коридора в Мариуполь

Украинская сторона не выполнила свои обязательства по открытию гуманитарного коридора в Мариуполь. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-04-02 22:08

Фото: lenta.ru

Киев выполнил главное условие для получения кредитов от МВФ

На Украине заработал Высший антикоррупционный суд. Новая инстанция полностью независима от всех органов законодательной и исполнительной власти. Создание системы борьбы с коррупцией было одним из главных условий для получения кредитов от МВФ и ввода безвизового режима с Евросоюзом. lenta.ru »

2019-04-11 19:11

Киев выполнил более 40% обязательств по соглашению об ассоциации с ЕС

Украина к настоящему времени выполнила 42% всех обязательств по соглашению об ассоциации с Евросоюзом, заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-08 14:50

Фото: vesti.ru

Полгода Минску-2: из 13 пунктов Киев не выполнил ни одного

12 августа исполнилось ровно полгода с тех пор, как в Минске были подписаны соглашения об урегулировании ситуации на Донбассе. Документ из 13 пунктов был согласован главами России, Франции, Германии и Украины и подписан участниками контактной группы. vesti.ru »

2015-08-16 22:45