В Киеве двум сестрам грозит 5 лет тюрьмы за танцы на могилах бойцов ВСУ

В Киеве двум сестрам грозит 5 лет тюрьмы за танцы на могилах бойцов ВСУ
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 11:01

По данным правоохранителей, девушки станцевали на Лесном кладбище и выложили видео в соцсети.

Сотрудники Главного управления Нацполиции в Киеве задержали двух сестер, которые устроили танцы на могилах погибших бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Девушки объяснили это тем, что у них такая «культура захоронения», заявили в МВД Украины.По данным правоохранителей, девушки станцевали на Лесном кладбище на фоне могилы солдата с украинским флагом и выложили видео в соцсети.«Полицейские во время мониторинга социальных сетей увидели видео, где две девушки танцуют на могилах погибших воинов на одном из столичных кладбищ. Как стало известно, две сестры пришли на Лесное кладбище и решили таким образом "почтить" память погибших защитников Украины», — подчеркнули в полиции.Теперь две сестры проходят по делу по ч. 2 ст. 297 Уголовного кодекса Украины (надругательство над могилой). Девушкам грозит от 3 до 5 лет ограничения свободы или тюремное заключение на тот же срок.Ранее стало известно, что бывший военный комиссар Одесской области Евгений Борисов, обвиняемый в незаконном обогащении, задержан в Киеве.

Подробнее читайте на ...

девушки украины могилах видео киеве кладбище погибших

Белгородский губернатор сообщил о гибели девушки при обстреле со стороны Украины

Девушка погибла в воскресенье при обстреле силами ВСУ Шебекинского округа Белгородской области. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков. argumenti.ru »

2023-02-19 19:14

Второй эпизод «Другой Украины» расскажет историю девушки из Донецка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Руслан Осташко запустил проект «Другая Украина», в котором рассказывается о судьбах украинцев, переехавших в Россию. Героем нового выпуска стала Ольга Аптухина, переехавшая из Донбасса в Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2023-02-03 19:10

Фото: aif.ru

Новый «подвиг» «Штирлица». Как армия Украины объявила войну девушке-блогеру

Когда офицер ВСУ устраивает массированную травлю 20-летней девушки, снимавшей ролики ради развлечения — это, вне всяких сомнений, бьет, в первую очередь, по репутации самих украинских военных. aif.ru »

2021-01-21 13:23

В Москве осуждены граждане Украины за продажу девушки в секс-рабство

Суд в Москве признал виновными двух граждан Украины за попытку продать свою соотечественницу в сексуальное рабство. Андрей Бородач был приговорен к трем годам лишения свободы, а Мария Олейник - к двум с половиной годам колонии общего режима. tvc.ru »

2017-02-21 15:50