В Киеве обнаружили «руку Москвы» в предложениях депутата Рады об аренде Крыма

2017-2-20 17:54

Представитель украинского президента в Верховной Раде Артур Герасимов заявил, что за планом нормализации российско-украинских отношений, предложенных Вашингтону депутатом Андреем Артеменко, стоит Москва.

Он также осудил предложение провести референдумы по вопросу Крыма и Донбасса. .

Подробнее читайте на ...

киеве обнаружили руку москвы предложениях депутата рады аренде

Фото: lenta.ru

В Киеве обнаружили семиметровые воронки после ракетного удара

В Киеве после ракетного удара утром 21 марта в городе появились семиметровые воронки, фото которых предоставил в своем Telegram-канале военный корреспондент Юрий Котенок. По словам мэра города Виталия Кличко, в городе повреждены два предприятия и трансформаторная подстанция в Подольском районе. lenta.ru »

2024-03-21 12:26

В Киеве обнаружили автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России. О нем сообщили в СБУ – СМИ

Автомобиль Opel Astra с донецкими номерами находился на проспекте Петра Григоренко возле супермаркета "Баул", рассказал источник издания "Обозреватель". gordonua.com »

2021-01-25 16:16

Фото: lenta.ru

В Киеве обнаружили подозрительные чемоданы

Станцию метро «Вокзальная» в Киеве закрыли на вход и выход после того, как сотрудники Национальной полиции Украины обнаружили несколько подозрительных чемоданов. Сейчас проводится эвакуация пассажиров, информация о минировании проверяется. lenta.ru »

2020-07-22 13:07

В Киеве обнаружили расписанные саркофаги и древнеегипетские мумии

Две древнеегипетские мумии и расписанные египетские саркофаги были найдены в Киево-Печерском заповеднике в украинской столице. Как оказалось, они уже несколько десятков лет находились в фондохранилище, сообщает пресс-служба Минкульта Украины. tvzvezda.ru »

2018-05-28 07:32

Фото: lenta.ru

В Киеве обнаружили российские танки

В магазинах украинской столицы покупатели увидели игрушечные танки, которые напоминали российские «Армата». Это вызвало широкий резонанс в соцсетях, а некоторые торговые сети сняли «сомнительные» игрушки с витрин. lenta.ru »

2017-11-16 05:57

В Киеве обнаружили подпольную фабрику по генерации биткоинов

Украинские правоохранительные органы нашли на территории Института электросварки им. Патона в Киеве подпольную фабрику, занимавшуюся генерацией биткоинов, следует из постановления Святошинского районного суда украинской столицы. oko-planet.su »

2017-08-10 16:36

В Киеве обнаружили подпольную фабрику по генерации биткоинов

Украинские правоохранительные органы нашли на территории Института электросварки им. Патона в Киеве подпольную фабрику, занимавшуюся генерацией биткоинов, следует из постановления Святошинского районного суда украинской столицы. vz.ru »

2017-08-10 15:22