Киселев сравнил вейпы и сигареты с «Боярышником»

Киселев сравнил вейпы и сигареты с «Боярышником»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 11:06

В программе «Вести недели» ведущий Дмитрий Киселев сравнил употребление средства для ванн «Боярышник» с использованием обычных и электронных сигарет. В ролике ситуацию с парением в России прокомментировали депутат Госдумы и бывший главный врач России Геннадий Онищенко и министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Подробнее читайте на ...

киселев сравнил вейпы сигареты боярышником

Фото: lenta.ru

Киселев сравнил непривитых россиян с социопатами

Дмитрий Киселев сравнил поведение россиян, которые отказываются прививаться вакцинами от коронавируса, с поведением социопатов. Своим мнением телеведущий поделился в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2021-10-25 12:30

Фото: riafan.ru

Киселев сравнил содержание Вышинского в украинской тюрьме с пытками

Содержание главреда издания РИА Новости Украина в тюрьме можно рассматривать как пытки. Об этом заявил генеральный директор МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев. riafan.ru »

2018-08-01 12:15

Киселев сравнил Родченкова с резиновой куклой

У этой Олимпиады есть свои герои и антигерои. Чистый герой - Евгения Медведева. Да, серебро, но совсем близко с Алиной Загитовой. Загитова прекрасна. Слов нет! Восторг! Но сколько до этого Медведева ломала себе кости? Сколько раз поднималась? vesti.ru »

2018-02-25 20:30

Фото: vesti.ru

Киселев сравнил атаку на посольство РФ в Киеве с практикой вуду

18 сентября открыты и сотни избирательных участков за рубежом - в странах СНГ, Китае, Индии, Японии, в Америке и Африке, в каждом государстве Евросоюза и каждом государстве, состоящем с ЕС в ассоциации. vesti.ru »

2016-09-18 16:41

Фото: vesti.ru

Киселев сравнил Савченко с битцевским маньяком

25 мая помилованная президентом России Надежда Савченко прилетела в Киев. Встречать с цветами наводчицу националистического батальона "Айдар" в аэропорт Борисполь приехала Юлия Тимошенко. vesti.ru »

2016-05-29 18:25