В Китае поезд пустили через жилой дом. Видео

2017-3-20 17:32

В китайском городе Чунцин пустили поезд через 19-этажный дом. Железнодорожная станция заняла пространство с шестого по восьмой этажи. Жители здания, впрочем, не спешат подыскать себе место потише. Архитекторы утверждают, что высотка специально спроектирована так, чтобы поглощать шум от поезда.

Подробнее читайте на ...

китае поезд пустили жилой дом видео

Фото: tvzvezda.ru

В Китае поезд на полном ходу влетел в жилые дома: есть пострадавшие

В Китайской провинции Сычуань грузовой поезд, сорвавшись с рельсов, протаранил сразу пять жилых домов. Уже известно о трех пострадавших. Об этом сообщает информационное агентство CCTV на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-06-13 20:45

Фото: vesti.ru

Поезд сошел с рельсов и снес дом в Китае

В китайской провинции Сычуань грузовой поезд сошел с рельсов и снес жилой дом. В результате ЧП пострадали три человека, еще один, находившийся в доме, пропал без вести. Его ищут спасатели. vesti.ru »

2016-06-13 20:15

Фото: tvzvezda.ru

Украинский поезд застрял в Китае

Поезд, следующий из Китая на Украину по «Новому шелковому пути» застрял на границе Казахстана и КНР, сообщает украинское издание «Украинская правда». Он не может продолжать движение, так как у него нет клиентов, сообщает исследовательский центр логистической компании Zammler. tvzvezda.ru »

2016-03-28 16:25

Отправленный в обход России украинский поезд застрял в Китае

Товарный поезд, отправленный из Украины в обход России для доставки грузов по новому направлению «Шелкового пути», застрял в Китае из-за отсутствия клиентов. Об этом пишет «Экономическая правда» со ссылкой на исследовательский ... regions.ru »

2016-03-28 15:18

Фото: lenta.ru

Отправленный в обход России украинский поезд застрял в Китае

Товарный поезд, отправленный из Украины в обход России для доставки грузов по новому направлению «Шелкового пути», застрял в Китае из-за отсутствия клиентов. С 31 января состав находится на станции Достык на границе Казахстана и КНР и его возвращение пока не обсуждается. lenta.ru »

2016-03-28 15:14