Китайские чиновники заснули на совещании о борьбе с ленью

2017-2-10 16:06

На совещании, где китайские руководители обсуждали борьбу с ленью и медлительностью заснули шестеро чиновников. За что и были немедленно уволены, пишет Газета. ру. Причем, среди них и те, кто занимал видные должности, в частности, директор фонда, который занимается распределением жилого фонда для малоимущих.

Фотографии сладко спящих чиновников мгновенно попали в сеть и стали предметом бурных обсуждений.

.

Подробнее читайте на ...

китайские чиновники заснули совещании борьбе ленью

Фото: rosbalt.ru

Китайские чиновники временно запретили восхождение на Эверест

Путь для обычных туристов на Эверест временно закрыт. Как South China Morning Post, решение принято по экологическим соображениям - китайские... rosbalt.ru »

2019-02-15 16:23

Китайские чиновники уснули на совещании по борьбе с ленью

Шесть чиновников в китайской провинции Хубэй оскандалились, заснув на конференции «Как мотивировать ленивых и вялых сотрудников». mirnov.ru »

2017-02-11 18:50

Фото: versia.ru

Китайские чиновники уснули во время заседания по борьбе с ленью

Власти Китая обязали шесть чиновников принести публичные извинения и написать письма с самокритикой. Таким способом было решено наказать нерадивых служащих, которые заснули во время совещания по борьбе с ленью и медлительностью. versia.ru »

2017-02-10 18:24

Фото: lenta.ru

Китайские чиновники заснули на совещании по борьбе с ленью

Шесть чиновников из китайской провинции Хубэй наказали за сон на собрании, где обсуждались способы мотивации ленивых и медлительных бюрократов. Фотографии, опубликованные местной газетой, стали предметом обсуждения в социальных сетях. lenta.ru »

2017-02-10 13:34

Фото: lenta.ru

Китайские чиновники насмерть забили владельца ресторана

Владелец ресторана в китайской провинции Хэнань забит до смерти группой посетителей, среди которых были государственные чиновники. Клиенты отказались расплатиться наличными и потребовали принять расписку в том, что за них заплатит казна. В этой просьбе им было отказано. lenta.ru »

2016-04-19 11:48