Кличко не пустили в Раду на празднование Дня Конституции

Кличко не пустили в Раду на празднование Дня Конституции
фото показано с : tvc.ru

2016-6-28 18:32

Мэр Киева Виталий Кличко вновь оказался в неловкой ситуации, когда попытался попасть в Верховную Раду на торжественное заседание по случаю празднования Дня Конституции Украины. Курьез заключался в том, что у киевского градоначальника по каким-то странным причинам не оказалось аккредитации на праздничное мероприятие.

Подробнее читайте на ...

кличко пустили раду празднование конституции

Фото: nsn.fm

Кличко не пустили в аэропорт встречать Меркель

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в аэропорту «Борисполь» охрана не пропустила его встречать канцлера Германии Ангелу Меркель, как было положено по протоколу nsn.fm »

2021-08-22 13:00

Фото: lenta.ru

Кличко не пустили в аэропорт встречать Меркель

Мэра Киева Виталия Кличко не пустили в аэропорт встречать канцлера ФРГ Ангелу Меркель, которая 22 августа должна приехать с визитом на Украину. Чиновнику заявили, что его нет в списках. Кличко заявил, что МИД «получил команду» нарушить протокол. lenta.ru »

2021-08-22 12:40

Фото: ura.ru

Вас нет в списках! Кличко не пустили в Верховную Раду на празднование Дня Конституции

Мэр Киева Виталий Кличко снова в сводках новостей по курьезному поводу. Градоначальника отказались пускать на торжественное заседание Верховной рады, приуроченное к празднованию 20-й годовщины принятия Конституции Украины. ura.ru »

2016-06-28 19:23

Фото: vz.ru

Кличко не пустили на празднование дня конституции в Верховную раду

Мэра Киева Виталия Кличко не пустили в Верховную раду на празднование дня конституции Украины, объяснив это тем, что он не аккредитован и его нет в списках. Видео (осторожно, содержит ненормативную лексику), на котором Кличко рассказывает о том, как его не пустили в Раду, опубликовано в Facebook телеканала «Громадське». vz.ru »

2016-06-28 18:53

Фото: dp.ru

Мэра Киева Виталия Кличко не пустили на заседание Верховной рады

Начальник охраны не пустил мэра Киева Виталия Кличко на торжественное заседание Верховной рады. От досады Кличко выругался матом. dp.ru »

2016-06-28 18:46

Фото: rusnovosti.ru

Кличко не пустили на празднование дня конституции в Раду

Мэра Киева не пустили на торжественное заседание Верховной Рады Украины, посвященное Дню Конституции страны. Имени Виталия Кличко не оказалось в списках. Видео разговора Виталия Кличко с охраной парламента опубликовал телеканал hromadske в своем микроблоге в Twitter. rusnovosti.ru »

2016-06-28 18:08

Виталия Кличко не пустили на торжественное заседание Верховной рады

Мэр Киева Виталий Кличко не был допущен на торжественное заседание Верховной рады Украины по случаю 20-летнего юбилея Конституции, так как его не было в списке приглашённых гостей. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-28 18:05