В клиниках Москвы возникли проблемы с вакцинами

В клиниках Москвы возникли проблемы с вакцинами
фото показано с : lenta.ru

2023-10-5 09:15

В государственных медицинских учреждениях и частных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга возникли проблемы с тройной вакциной от кори, краснухи и паротита, выяснил РБК. В столичном Депздраве пояснили, что поставки комбинированной вакцины против кори, краснухи и паротита планируются в ноябре.

Подробнее читайте на ...

клиниках москвы возникли проблемы вакцинами

«В клиниках Москвы и Санкт-Петербурга никого не ждут с распростертыми объятиями». Врач о выпускниках медвузов

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков предложил ввести шестилетний запрет для выпускников медицинских вузов на работу в частных клиниках. Об этом министр заявил на круглом столе «О мерах, направленных на сокращение кадрового дефицита в здравоохранении» в Общественной палате РФ. fedpress.ru »

2020-02-28 11:40

Первые кардиологические лекарства по новой программе выдали в клиниках Москвы

В клиниках Москвы начали бесплатно выдавать кардиологические лекарства по новой программе, сообщил официальный <a href="https://www.mos.ru/news/item/64607073/" target="_blank" rel="noopener">сайт</a> мэра Москвы.&nbsp; vm.ru »

2019-11-06 07:09

В 10 крупнейших клиниках Москвы построят новые приемные отделения

В приемных отделениях московских больниц должны быть созданы комфортные условия для пациентов. Об этом заявил Сергей Собянин, посещая НИИ скорой помощи имени Склифосовского. По словам мэра, новый столичный стандарт предполагает, что врачи сами должны встречать пациентов и без проволочки проводить осмотр. tvc.ru »

2018-07-03 19:49

Фото: vestikavkaza.ru

Тяжелобольных жителей Кавказа будут лечить в клиниках Москвы и Нижнего Новгорода

Сегодня из Владикавказа вылетел спецрейс МЧС России, которым в Москву доставили для сложного лечения четверых тяжелобольных жителей Северного Кавказа, - сообщили в управлении МЧС по Северной Осетии. Самолет доставил в столицу … vestikavkaza.ru »

2018-06-08 20:33

Участники фестиваля "Гаврош" выступят в клиниках Москвы

Актёры международного фестиваля "Гаврош", который продолжается в столице, сами приходят к детям, которые не могут покинуть больницу и побывать на спектакле. Прямо в больнице, на импровизированной сцене, разворачивается захватывающее действие, и маленькие пациенты получают массу положительных эмоций, а вместе с ними и заряд здоровья. tvc.ru »

2017-09-27 15:02