В КНДР признали испытание баллистической ракеты успешным - Это новый тип ракеты, разработкой которого занимаются в Пхеньяне

В КНДР признали испытание баллистической ракеты успешным - Это новый тип ракеты, разработкой которого занимаются в Пхеньяне
фото показано с : abnews.ru

2017-5-15 01:26

Запуск баллистический ракеты «земля-земля» в КНДР признали успешным. Об этом накануне сообщили на государственном телеканале страны. Пхеньян заявил, что название испытанного заряда – Hwasong-12. Ракета пролетела 787 метро, отмечает агентство Yonhap, и это, возможно, новый тип ракеты, разработкой которого занимаются в КНДР.

Напомним, в ночь на воскресенье КНДР запустила баллистическую ракету. Запуск произошел недалеко от города Кусон. Ракета пролетела около 30 минут и упала в Японском море. Высота полета снаряда составила около 2 тыс. км. .

Подробнее читайте на ...

кндр признали испытание баллистической ракеты успешным тип

США признали опасность ракет КНДР

Развитие КНДР программ по разработке баллистических ракет и ядерного оружия угрожает США и их партнерам. Как заявила на регулярном брифинге для журналистов официальный представитель Госдепа США Элизабет Трюдо, произведенные накануне ракетные испытания Пхеньяна нарушают несколько резолюций Совета Безопасности ООН и представляют угрозу для гражданской авиации и морской торговли в регионе. utro.ru »

2016-08-25 02:08

Фото: ntv.ru

США признали способность КНДР ударить по американской территории

Северная Корея в ближайшее время может запустить несколько типов ракет, способных поразить американские острова в Тихом океане и долететь даже до Западного побережья США. ntv.ru »

2016-04-12 16:12