Кольский залив очистят от корабельных свалок

Кольский залив очистят от корабельных свалок
фото показано с : lenta.ru

2016-6-30 18:06

В Мурманской области приступили к реализации проекта по очистке Кольского залива от свалок затопленных судов. На реализацию программы из федерального бюджета выделят 50 миллионов рублей. В первую очередь работы начались в районе свалки металлоконструкций неопознанных судов у поселка Ретинское.

Подробнее читайте на ...

кольский залив очистят корабельных свалок

Фото: lenta.ru

Кольский залив начали очищать от затонувших судов

В Мурманской области стартовал проект по очистке акватории Кольского залива от затонувших судов. За подъемом первого объекта — корабельного двигателя в губе Ретинская — наблюдал глава Минприроды Сергей Донской. lenta.ru »

2017-08-28 16:03

Фото: vesti.ru

Кольский залив очищают от мусора и затонувших судов

В Мурманске началась масштабная операция по очистке Кольского залива. Перед специалистами стоит непростая задача – поднять со дна тонны бытового мусора и затонувшие суда. Сколько их под водой, только предстоит определить водолазам и специальному глубоководному роботу. vesti.ru »

2016-06-30 13:38

Фото: vesti.ru

Кольский залив избавят от брошенных судов

Торчащие вдоль берега остовы — видимая часть айсберга. Специалисты утверждают, только в районе Зеленого мыса в Мурманске под водой лежат четыре эсминца. Общее число отслуживших свой век кораблей - около 300. vesti.ru »

2016-04-20 08:36

Фото: lenta.ru

Кольский залив впервые очистят от затонувших судов

В Мурманской области началась разработка проекта очистки Кольского залива от свалок затонувших судов. В рамках проекта будет создана программа очистки акватории Кольского залива от затопленного и затонувшего транспорта. lenta.ru »

2016-04-15 16:06

Фото: lenta.ru

Мост через Кольский залив вместо ЧОПовца «сторожил» манекен

Мурманские прокуроры в ходе проверки моста через Кольский залив обнаружили, что в число его охранников входил манекен. По данному факту может быть возбуждено уголовное дело. В «Мурманскавтодоре», которое занимается управлением автомобильными дорогами региона, проведут служебное расследование. lenta.ru »

2015-07-31 16:00

Фото: vesti.ru

Прокуратура выявила, что мост через Кольский залив охраняли манекены

Мост через Кольский залив в Мурманске охраняют манекены, вернее охраняли. Проверка работы предприятия, ответственного за безопасность транспортного узла, выявила множественные нарушения. vesti.ru »

2015-07-30 18:17