Результатов: 6

Верный той-терьер три дня сторожил тело хозяйки в 30-градусный мороз

В российском городе Дивногорске, Красноярский край, той-терьер три дня сторожил тело умершей хозяйки в 30-градусный мороз. Пенсионерка ушла из дома с собакой и без верхней одежды. Когда она не не вернулась, родственники забили тревогу. lenta.ru »

2021-1-14 19:31

Аллигатор убил собаку и сторожил ее весь вечер

В американском городе Дафни, штат Алабама, аллигатор утащил собаку. Мертвого пса обнаружили дети. «Ребята были тут на рыбалке, увидели, что за этими зарослями что-то плавает, но не знали, что. Оказалось, собака», — рассказала местная жительница Энджел О’Ди, дом которой стоит на берегу озера. lenta.ru »

2020-6-9 11:28

Подмосковный Хатико 15 лет сторожил памятник погибшим хозяевам

В Московской области пес уже 15 лет живет около памятника своим хозяевам, которые погибли в аварии. Родственники не захотели приютить собаку и привязали ее к мемориалу. Животное просидело на привязи неделю, пока его не отвязали. lenta.ru »

2020-3-11 20:54

Погибшего в Заполярье российского туриста больше месяца сторожил верный пес

Пожилой турист из Санкт-Петербурга погиб во время похода в Заполярье в Ловозерских тундрах. 66-летний петербуржец отправился в Мурманскую область еще в середине лета. 27 июля, после того как турист оставил машину на парковке и пошел в сторону Сейдозера на Кольском полуострове, он перестал выходить на связь. lenta.ru »

2019-9-3 13:38

Мост через Кольский залив вместо ЧОПовца «сторожил» манекен

Мурманские прокуроры в ходе проверки моста через Кольский залив обнаружили, что в число его охранников входил манекен. По данному факту может быть возбуждено уголовное дело. В «Мурманскавтодоре», которое занимается управлением автомобильными дорогами региона, проведут служебное расследование. lenta.ru »

2015-7-31 16:00