Команда ВОЗ не обнаружила использования больниц Газы движением ХАМАС

Команда ВОЗ не обнаружила использования больниц Газы движением ХАМАС
фото показано с : nsn.fm

2023-12-21 15:09

Команда Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая в последние недели организовала поставки медицинских товаров в больницы на севере сектора Газа, не обнаружила использования медцентров представителями движения ХАМАС в военных целях

Подробнее читайте на ...

команда воз обнаружила использования больниц газы движением хамас

Фото: vz.ru

Команда ВОЗ не обнаружила следов использования ХАМАС медцентров в военных целях в секторе Газа

Команда Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), организовавшая поставки медицинских товаров в больницы на севере сектора Газа, не обнаружила следов использования медцентров в военных целях ХАМАС. vz.ru »

2023-12-21 19:12

Фото: lenta.ru

Команда ВОЗ в Ухане не исключила версию об утечке коронавируса из лаборатории

Команда мировых экспертов, занимающихся исследованием происхождения COVID-19 в китайском Ухане, не исключила возможность утечки вируса из лаборатории. Британский ученый, доктор Питер Дасзак (Dr Peter Daszak) заявил, что исследователи получают данные, «которые никто не видел раньше». lenta.ru »

2021-02-03 13:44

Команда ВОЗ отправилась в Ухань для изучения причин начала пандемии

Для предотвращения появления новых эпидемий и изучения причин появления коронавируса в Ухань отправилась группа исследователей Всемирной организации здравоохранения. В её состав вошли учёные и специалисты из многих государств, в том числе России и Китая. argumenti.ru »

2021-01-15 15:24

Фото: nsn.fm

Команда от ВОЗ оправится в Китай на следующей неделе для исследования коронавируса

Команда специалистов от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) направится в Китай для изучения происхождения нового коронавируса на следующей неделе nsn.fm »

2020-06-29 21:27

Команда ВОЗ по расследованию коронавируса прибыла в КНР

Официальный предстваитель Министерства иностранных дел Китайской народной республики Гэн Шуан сообщил, что, по имеющейся в его распоряжении информации, в страну прибыла международная группа по расследованию вспышки коронавируса COVID-19, в которую вошли эксперты из Всемирной организации здравоохранения, а также китайские специалисты incident.mk.ru »

2020-02-17 11:26