Фото: lenta.ru

Промоутер Стиверна подаст в суд на команду Поветкина за срыв боя

Промоутер канадского боксера Бермейна Стиверна Дон Кинг подаст в суд на команду Александра Поветкина за срыв боя из-за положительной допинг-пробы, которую сдал россиянин. Бой за звание временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета, который должен был пройти 17 декабря, в итоге отменили. lenta.ru »

2016-12-18 10:15

Фото: tvzvezda.ru

Мутко призвал Поветкина и его команду объясниться за допинг

Боксер Александр Поветкин и его команда должны объяснить, почему проба спортсмена на допинг показала положительный результат. Об этом заявил вице-премьер России по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко. tvzvezda.ru »

2016-12-17 20:52

Уайлдер подал в суд на Поветкина и его команду за срыв боя

Деонтей Уайлдер подал в суд на Александра Поветкина и его команду за срыв боя. Американский боксёр собирается получить компенсацию в размере пяти миллионов долларов. Об этом сообщает портал Fightnews. rusnovosti.ru »

2016-06-14 06:37

Фото: lenta.ru

Уайлдер подал в суд на команду Поветкина и компанию «Мир бокса» за срыв боя

Американский боксер, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер и его промоутер Лу Дибелла подали в суд на россиянина Александра Поветкина и его промоутерскую компанию «Мир бокса» за срыв боя. lenta.ru »

2016-06-14 01:33