Компания «М.Видео» планирует запустить конкурента «Яндекс.Маркета»

Компания «М.Видео» планирует запустить конкурента «Яндекс.Маркета»
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-18 10:59

Компания «М.Видео» планирует во второй половине 2017 года запустить новый сервис, который станет конкурентом «Яндекс.Маркета».

Подробнее читайте на ...

компания видео планирует запустить конкурента яндекс маркета

Американская компания представила новую концепцию выращивания беспилотников (видео)

Компания BAE Systems представила новую концепцию создания беспилотных летательных аппаратов будущего из жидкого металла при помощи химикатов. Суть новой технологии заключается в том, что ее выполняет машина под названием Chemputer, которая работает на молекулярном уровне и при помощи химических процессов может в буквальном смысле выращивать самолеты и некоторые фрагменты электронных систем. vz.ru »

2016-07-04 15:14

Американская компания Apple получила патент на технологию, блокирующую съемку на концертах

Популярная американская компания Apple получила патент на технологию, которая позволяет блокировать видео- и фотосъемку с электронных устройств в местах, где это запрещено или на концертах, передает ТАСС сообщение портала 9to5Mac.

Отметим, что с помощью этой технологии, камера любого гаджета, в том числе смартфона, сможет воспринимать инфракрасные лучи вместе с информацией, зашифрованной в них, в которых содержатся команды блокировки съемки как фото, так и видео, декорировать эти данные и временно отключать функцию записи на устройстве.

Подобный инфракрасный излучатель может размещаться в местах, где нежелательно или запрещено фотографировать или снимать видео, к примеру, в концертных залах и кинотеатрах.

kapital-rus.ru »

2016-06-30 03:51

Amazon запустила сервис по размещению пользовательских видеороликов

Американская компания Amazon запустила новый сервис, который позволяет пользователям размещать на ее сайте видеоролики собственного производства. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении Amazon, передает ТАСС.

Amazon Video Direct представляет собой надстройку над действующей услугой Amazon Video, которая предлагает возможность покупки или временной аренды видеоконтента - фильмов и сериалов.

Пользователи нового сервиса смогут загружать на сервера Amazon видеоролики, предоставляя к ним бесплатный доступ, но с просмотром рекламы, или же через платную подписку. При этом до 50% выручки от рекламы компания обещает отдавать авторам видео.

kapital-rus.ru »

2016-05-10 20:12

Фото: informvest.net

Видео: Компания Porsche тестирует новый Panamera Turbo

В интернете появились первые фото Porsche Panamera Turbo нового поколения. Разработчики оборудовали авто четырьмя выпускными патрубками и сверхмощной тормозной системой. Данные факты указывают на мощную силовую установку под капотом авто. informvest.net »

2016-03-29 00:01

Компания Lexus опубликовала видео летающего скейтборда

В компании Lexus разработали летающий скейтборд. Разработка создана на основе исследований в сфере твёрдых тел и материаловедения, а также в области магнитной левитации. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 12:15