В Красноярском крае в результате лесных пожаров сгорели 130 домов

2017-5-25 06:45

В Красноярском крае 3 воздушных борта тушат пожары на территории Красноярского края. На данный момент уже сгорели 130 домов, где проживали 533 человека, в том числе 67 детей, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение краевого главка МЧС. Отмечается, что сейчас ожидается прибытие борта из Забайкалья.

Ранее МЧС объявило о резком ухудшении пожарной обстановки в крае, которая была вызвана ураганным ветром и палом травы. В Министерстве внутренних дел отмечают, что в связи с пожарами и опасностью распространения огня по тревоге были подняты сотрудники правоохранительных органов в Лесосибирском и Канском регионах. Известно, что в результате пожара на сегодняшний день погибшими числятся 2 человека. По региону объявлен режим чрезвычайной ситуации федерального уровня.

В Красноярском крае 3 воздушных борта тушат пожары на территории Красноярского края. На данный момент уже сгорели 130 домов, где проживали 533 человека, в том числе 67 детей, передает РИА В«НовостиВ» со ссылкой на сообщение краевого главка МЧС. Отмечается, что сейчас ожидается прибытие борта из Забайкалья.

Ранее МЧС объявило о резком ухудшении пожарной обстановки в крае, которая была вызвана ураганным ветром и палом травы. В Министерстве внутренних дел отмечают, что в связи с пожарами и опасностью распространения огня по тревоге были подняты сотрудники правоохранительных органов в Лесосибирском и Канском регионах. Известно, что в результате пожара на сегодняшний день погибшими числятся 2 человека. По региону объявлен режим чрезвычайной ситуации федерального уровня.В 

Подробнее читайте на ...

крае человека мчс борта красноярском домов результате 130

Фото: abnews.ru

В Красноярском крае погибли три человека при пожаре - В том числе двое детей

При пожаре в поселке Балахта в Красноярском крае погибли три человека. Это информацию в четверг сообщили в региональном ГУ МЧС. Пожар произошел ночью в частном доме. По данным следственных органов, среди погибших есть двое детей. abnews.ru »

2017-05-11 05:14

Фото: tvzvezda.ru

В Красноярском крае от отравления угарным газом погибли три человека

В поселке Курагино на юге Красноярского края погибли три женщины в результате отравления угарным газом. Об этом сообщили в управлении МВД по региону. tvzvezda.ru »

2017-03-19 08:12

Фото: informus.ru

В Хабаровском крае при пожаре в доме погибли два человека

В Хабаровском крае произошел пожар, в котором погибли два человека. В пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю сообщили, что трагедия случилась в понедельник, 6 марта, в поселке Мылки. Спасатели получили сообщение о возгорании одного из частных домов на улице Полярной. informus.ru »

2017-03-07 08:52

Два человека погибли в ДТП в Алтайском крае

Два человека погибли в понедельник вечером в результате столкновения «УАЗ» с полуприцепом «DAF» на на 156-м километре трассы А-349 в районе поселка Кашино Алтайского края. ДТП произошло по вине водителя отечественного автомобиля: он совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. nsn.fm »

2017-01-23 23:48

Фото: tvzvezda.ru

Жертвами ДТП с автобусами в Алтайском крае стало три человека

Число жертв ДТП с участием двух пассажирских автобусов на трассе «Чуйский тракт» в Алтайском крае увеличилось до трех человек, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-01-04 22:46

В Алтайском крае в ДТП с двумя автобусами погибли два человека

В результате ДТП с участием двух пассажирских автобусов и двух легковых автомобилей в Алтайском крае погибло два человека, 11 получили травмы, сообщил источник в экстренных службах региона. ДТП произошло в Косихинском районе Алтайского края, на 240-м километре федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт». vz.ru »

2017-01-04 19:16

Фото: riafan.ru

Обрушение породы на руднике в Алтайском крае: под завалами было два человека

Под завалами на Зареченском руднике в Алтайском крае находились два человека, один из них погиб, второму удалось выбраться на поверхность самостоятельно.  riafan.ru »

2016-12-18 09:31

Три человека погибли в ДТП КамАЗа и автобуса в Пермском крае

Три человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в результате столкновения КамАЗа и автобуса ПАЗ, который перевозил рабочих предприятия, на шоссе в Пермском крае. Об этом в четверг сообщила пресс-служба регионального главка министерства внутренних дел России. nsn.fm »

2016-12-15 12:11

Четыре человека пострадали при взрыве газа в Хабаровском крае

Следственными органами Хабаровского края по факту взрыва в жилом доме Советской Гавани возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня в жилом пятиэтажном доме, расположенном в городе Советская Гавань, произошел вз ... regions.ru »

2016-12-07 14:10

При взрыве газа в Хабаровском крае пострадали четыре человека

Четверо пострадавших поступило в больницу после взрыва газа в жилом доме в Советской Гавани, один из них – в реанимации, сообщил РИА Новости представитель Советско-Гаванской районной больницы. Ранее прокуратура края сообщила о трех пострадавших. news.yandex.ru »

2016-12-07 09:10

Фото: pronedra.ru

В результате взрыва бытового газа в Хабаровском крае ранены 3 человека

В хабаровском главке МЧС уточнили информацию о взрыве газа в жилом доме многоквартирного типа, который имел место 7 декабря в городе Советская Гавань. pronedra.ru »

2016-12-07 08:51

Фото: tvzvezda.ru

Три человека пострадали при взрыве газа в Хабаровском крае

В результате взрыва бытового газа в Хабаровском крае пострадали три человека. Все они госпитализированы. Отмечается, что здание, где произошел взрыв бытового газа сильно повреждено, однако угрозы обрушения нет. tvzvezda.ru »

2016-12-07 08:38

Фото: ntv.ru

При взрыве бытового газа в Хабаровском крае пострадали три человека

В городе Советская Гавань Хабаровского края продолжается спасательная операция в кирпичном жилом доме, на пятом этаже которого взорвался газ. ntv.ru »

2016-12-07 08:26