Кризис стоимости жизни подпитывает рост киберпреступлений

2023-4-22 21:10

Многие россияне в последнее время заметили повышенную активность мошенников, как это всегда бывает в трудные и нестабильные времена. Но такая тенденция характерна и для других стран. Психология людей (и нелюдей) везде одинаковая.

Подробнее читайте на ...

кризис стоимости подпитывает рост киберпреступлений

Фото: forbes.ru

ВЭФ назвал кризис стоимости жизни главным глобальным риском в ближайшие два года

Кризис стоимости жизни будет самым серьезным глобальным риском в ближайшие два года, показал опрос, проведенный организатором ежегодного форума в Давосе. В более долгосрочной перспективе большинство основных рисков, названных экспертами форума, оказались связаны с изменением климата. forbes.ru »

2023-01-11 18:04

Фото: nsn.fm

СМИ: Европе грозит танкерный кризис из-за роста стоимости перевозок

В Европе назревает новая проблема, резкий рост стоимости транспортировки сырья усилит дефицит нефти и газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на экспертов nsn.fm »

2022-10-29 10:46

Фото: lenta.ru

Британские подростки пожаловались на кризис стоимости жизни на фоне санкций

93 процента британских детей в возрасте от 11 до 18 лет ощутили кризис стоимости жизни на фоне антироссийских санкций, сообщил Bloomberg со ссылкой на исследование организации Yorkshire Building Society. lenta.ru »

2022-05-31 04:11

Пандемические качели. Как скажется кризис на стоимости недвижимости

По опыту прошлых лет во времена предыдущих экономических кризисов рынок недвижимости дольше остальных реагировал на глобальные изменения. Очевидным остаётся факт, что стоимость квадратного метра не может меняться так же быстро, как обваливаются фондовые рынки или падает рубль. life.ru »

2020-05-26 10:00