Кризис в Венесуэле: на улицы вышли и сторонники, и противники президента Мадуро

2017-4-1 01:42

В Венесуэле - новый виток политического кризиса. Генпрокурор республики заявила, что решение Верховного суда взять на себя полномочия парламента нарушает конституционный порядок. После этого на улицы Каракаса и других городов вышли протестующие.

Подробнее читайте на ...

кризис венесуэле улицы вышли сторонники противники президента мадуро

Кризис в Венесуэле – это испытание для Вашингтона, пишут СМИ

Венесуэльские события оказались самым настоящим испытанием для администрации президента США Дональда Трампа. Как передают РИА Новости, статья с соответствующим содержанием была опубликована в The Hill. В публикации говорится о том, что у американского лидера Дональда Трампа сложились весьма напряженные отношения с его советником по нацбезопасности Джоном Болтоном. В первую очередь, это имеет отношение к противоречиям, связанным с военным вмешательством во внутренние дела Венесуэлы. В этом плане Трамп является противником всевозможных военных обострений.

kapital-rus.ru »

2019-05-06 10:46

Фото: pronedra.ru

Кризис в Венесуэле: младенческая смертность выросла на 30%

Экономический кризис в Венесуэле ударил по здравоохранению — в 2016 году в стране на 30% выросла младенческая смертность и на 65% — материнская. pronedra.ru »

2017-05-10 00:44

Кризис в Венесуэле вынудил Мадуро созвать совет СБ на ночное совещание

Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о срочном созыве Совета безопасности страны.Как сообщает El Nacional, встреча должна состоятся в ночь на субботу: около часу ночи (8.00 мск 1 апреля). riafan.ru »

2017-04-01 08:11

Фото: riafan.ru

Гуманитарный кризис объявлен в Венесуэле во второй раз с начала 2017 года

Национальная ассамблея Венесуэлы ратифицировала соглашение о признании гуманитарного кризиса в стране и формировании комиссии по расследованию проблем с обеспечением продовольствием. riafan.ru »

2017-03-15 09:07

В Венесуэле объявлен гуманитарный кризис

Национальная ассамблея Венесуэлы единогласно одобрила соглашение о признании гуманитарного кризиса в стране и создании комиссии по расследованию проблем со снабжением продовольствием. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 07:45

В Венесуэле разразился лекарственный кризис

Правительство Венесуэлы не может побороть острый дефицит лекарств в стране, заявил глава Федерации фармацевтов Боливарианской Республики Фредди Себальос. «Государство не понимает, в чем состоит настоящая проблема, и поэтому не может предоставить решений для нее. nsn.fm »

2016-07-07 23:01