В Крыму против журналиста филиала "Радио Свобода" возбудили дело об экстремизме

2016-4-19 11:12

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении журналиста издания "Крым. Реалии" - регионального подразделения украинской службы "Радио Свобода". Как сообщила прокурор Наталья Поклонская, он подготовил и опубликовал статью, где приводятся высказывани ...

Подробнее читайте на ...

крыму против журналиста филиала радио свобода возбудили экстремизме

В Крыму против соцработников возбудили уголовное дело после изнасилования ребенка

Как сообщили в СК, они обвиняются в том, что не оказывали должного внимания неблагополучной семье, где несколько лет брат и отчим насиловали девочку tass.ru »

2020-07-21 14:18

Депутат Рады: Минск вонзил Киеву «нож в спину», проголосовав против украинской резолюции по Крыму

Первый заместитель главы украинской Рады Ирина Геращенко заявила, что Минск вонзил Киеву «нож в спину», не поддержав украинскую резолюцию по Крыму, передает РИА Новости.

Напомним, что проект резолюции о ситуации в области прав человека в Крыму был внесен на Генассамблею ООН. Согласно содержанию документа, Киев предъявляет России серию «рекомендаций». Белоруссия приняла решение проголосовать против. Планируется, что резолюция будет рассмотрена во время пленарного заседания текущей 72-й сессии Генеральной Ассамблеи.

kapital-rus.ru »

2017-11-15 14:08

Фото: ntv.ru

В Крыму против журналиста "Радио Свобода" завели дело об экстремизме

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело против журналиста издания "Крым. Реалии", которое является региональным подразделением украинской службы "Радио Свобода". ntv.ru »

2016-04-19 10:46

Фото: vz.ru

США ввели санкции против 11 человек и 15 компаний из-за деятельности в Крыму

Вашингтон ввел санкции против 11 физических и 15 юридических лиц из-за деятельности в Крыму, сообщил в четверг американский Минфин. Как отмечается, «это связано с деятельностью в Крымском регионе Украины». vz.ru »

2015-07-30 21:57