Кубанские школьники отправятся в походы по Западному Кавказу

Кубанские школьники отправятся в походы по Западному Кавказу
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-7-14 23:30

Для школьников Краснодарского края в региональном центре туризма и экскурсий разработали маршруты походов по туристическим тропам Западного Кавказа. Всего юным туристам предлагается девять маршрутов, один из которых водный. В основу …

Подробнее читайте на ...

кубанские школьники отправятся походы западному кавказу

Кубанские школьники пожаловались на пятиклассницу, которая размахивала ножом в коридоре

Ученица пятого класса пришла с ножом в школу № 17 на Крузенштерна в Краснодаре. На это пожаловались ученики, пишет Kub Mash. life.ru »

2024-03-02 16:22

Кубанские школьники разрабатывают робота для помощи космонавтам на МКС

Кубанские девятиклассники Максим Мартынов и Семен Костенко работают над созданием антропоморфного андроида. По их задумке, робот будет помогать космонавтам на Международной космической станции, например, выходить в открытый космос и проводить ремонтные работы. riafan.ru »

2023-05-29 12:00

Кубанские школьники так и не увидели ноутбуки, купленные по нацпроекту

КРАСНОДАР, 1 декабря, ФедералПресс. По нацпроекту школа получила ноутбуки на миллион рублей, однако ученикам не давали ими пользоваться, подробности сообщили в прокуратуре. fedpress.ru »

2022-12-01 13:23

Кубанские школьники спели хором «Владимирский централ»

В одной из школ Краснодара ученики спели хором песню известного российского шансонье Михаила Круга «Владимирский централ». Один из школьников снял происходящее на камеру мобильного телефона, а его отец выложил в YouTube ролик. tvzvezda.ru »

2019-04-29 15:31