Куда поехать отдыхать из Челябинска на новогодние каникулы: самые выгодные варианты

2024-1-1 13:00

Перед Новым годом в туристических агентствах традиционно жаркое время, несмотря на минус за окном. Вариантов интересных и недорогих путешествий на новогодние каникулы масса. В «Центральном агентстве воздушного сервиса» (ЦАВС) поделились идеями, куда отправиться отдыхать на долгие праздники, и разъяснили туристические нюансы.

Подробнее читайте на ...

поехать отдыхать челябинска новогодние каникулы самые выгодные варианты

Куда поехать отдыхать в бархатный сезон

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Осенью россияне вместо пляжного отдыха могут выбрать путешествие по малым городам страны. Лучшие из них перечислили эксперты Высшей школы экономики по проектам маркетинга территорий. fedpress.ru »

2022-09-05 07:47

Куда можно поехать отдыхать на Северо-Западе летом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. В этом году многие жители Петербурга приняли решение экономить на путешествиях, отмечают аналитики hh.ru. При этом граждане сообщают, что начинают присматриваться к отдыху ближе к дому. fedpress.ru »

2022-07-21 18:54

Куда поехать отдыхать в праздники: топ популярных направлений с ценами

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Крым и Краснодарский край возглавили рейтинг самых востребованных направлений для путешествия в новогодние праздники. Об этом говорят результаты исследования онлайн-сервиса по бронированию жилья Tvil.ru. fedpress.ru »

2021-11-19 17:51

Куда поехать отдыхать на выходные? Супруга Петросяна подсказала маршрут

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Молодая жена Евгения Петросяна любит путешествовать. В «Инстаграме» она показала своим подписчикам простой и интересный маршрут выходного дня: Татьяна отправилась в подмосковную Коломну. fedpress.ru »

2021-05-16 06:58

Куда поехать отдыхать переболевшим COVID: советы врача

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В большинстве случаев коронавирус сказывается на легких. После болезни стоит отправиться подышать горным воздухом. Об этом рассказала врач и кандидат медицинских наук Ирина Добрецова. fedpress.ru »

2021-04-02 06:18