Курские полицейские задержали трех курьеров, работавших на мошенников

Курские полицейские задержали трех курьеров, работавших на мошенников
фото показано с : riafan.ru

2022-7-29 17:19

Курские правоохранители задержали трех курьеров, нанятых мошенниками. Они забирали деньги у обманутых курян, которым их работодатели перед этим звонили и разыгрывали известную схему с родственниками, якобы ставшими виновниками ДТП.

Подробнее читайте на ...

курские полицейские задержали трех курьеров работавших мошенников

Фото: riafan.ru

Курские полицейские задержали разгуливавшего по улицам «автоматчика»

Накануне видео с камер наблюдения в ЖК «Рябинки парк», на кадрах которого мужчина разгуливает с автоматом, появилось в социальных сетях и напугало жителей Курска. Сегодня полицейские задержали и установили личность «автоматчика». riafan.ru »

2023-02-17 15:44

Фото: riafan.ru

Курские полицейские задержали группу мошенников, не плативших за еду

Сотрудники МВД в Курске пресекли действия преступной группы, промышлявшей обманом фирм по доставке еды. Мужчина и женщина разработали способ, как не оплачивать продукты, пиццу и напитки. Потери всего одной пиццерии исчисляются десятками тысяч рублей. riafan.ru »

2022-11-11 17:06

Фото: rosbalt.ru

Курские полицейские «потеряли» сданный гражданином клад с золотыми монетами

В Курске мужчина судится с Минфином и МВД за награду, которая положена ему за найденный и сданный в полицию драгоценный клад. Как сообщает 46tv.ru,... rosbalt.ru »

2019-07-08 17:35

Курские полицейские спасли застрявшую в поле семью с детьми

Семья из Курской области с двумя детьми трех и полутора лет - в метель выехала в гости к родственнице, но добраться до нее так и не смогли. Проселочную дорогу в Пристенском районе занесло снегом, а машина просто заглохла. tvzvezda.ru »

2018-01-26 00:58