Результатов: 22

В российском регионе заметили разгуливавшего с оружием мужчину в камуфляже

В Тюмени жители заметили на улице мужчину в военной форме с оружием. Видео с неизвестным в камуфляже появилось в интернете. Он разгуливал по Игримской улице около Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства. lenta.ru »

2024-1-23 09:52

Стала известна судьба разгуливавшего по российскому городу медведя

Разгуливавшего по Костроме медведя вывезли за пределы города и выпустили в естественную среду обитания 21 августа. О судьбе животного «Ленте. ру» сообщили в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды региона. lenta.ru »

2023-8-22 12:36

Курские полицейские задержали разгуливавшего по улицам «автоматчика»

Накануне видео с камер наблюдения в ЖК «Рябинки парк», на кадрах которого мужчина разгуливает с автоматом, появилось в социальных сетях и напугало жителей Курска. Сегодня полицейские задержали и установили личность «автоматчика». riafan.ru »

2023-2-17 15:44

В Петербурге задержали мужчину, разгуливавшего по центру с автоматом и ножами

Правоохранители задержали в Санкт-Петербурге вооружённого мужчину, разгуливавшего возле Армянской церкви на Невском. По данным Лайфа, при себе у него обнаружили, предположительно, огнестрельное оружие и ножи. life.ru »

2022-10-4 16:58

«Сбился с пути»: разгуливавшего по дороге лося заметили в районе МКАД (видео)

Столичные водители вечером в понедельник, 25 июля, заметили на Ярославском шоссе выбежавшего на дорогу лося. Растерянное животное сняли на видео в районе... rosbalt.ru »

2022-7-26 10:13

«МК»: Москвичка заявила на мужа, насиловавшего домашнюю собаку и разгуливавшего перед детьми в голом виде

В Москве жена обвинила мужа в зоофилии. По ее словам, мужчина в алкогольном опьянении не раз подвергал сексуальному насилию домашнюю овчарку.Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-16 12:23

Медведя, разгуливавшего в Подмосковье, сняли на видео

Около подмосковного пансионата был замечен медведь, его появление запечатлела камера видеонаблюдения. Сейчас власти выясняют, откуда мог сбежать хищник, оказавшийся в опасной близости к густонаселенной местности. vesti.ru »

2021-6-8 16:01

ЧП. Медведя, разгуливавшего в Подмосковье, сняли на видео

Около подмосковного пансионата был замечен медведь, его появление запечатлела камера видеонаблюдения. Сейчас власти выясняют, откуда мог сбежать хищник, оказавшийся в опасной близости к густонаселенной местности. vesti.ru »

2021-6-8 15:52

Полицейские задержали мужчину, разгуливавшего по Челябинску с автоматом

Стражам порядка предстоит дать правовую оценку действиям гражданина, устроившего погоню за пешеходом в Челябинске. Мужчина преследовал оппонента, сжимая в руках автомат – это зрелище побудило очевидцев обратиться в полицию. vesti.ru »

2020-1-19 11:26

Разгуливавшего в «женском» наряде британского певца сравнили с принцессой Дианой

Британского певца и участника группы One Direction Гарри Стайлса заметили в одежде, напомнившей один из образов принцессы Дианы. На размещенном в сети снимке 25-летний артист одет в голубой вязаный жилет, на котором изображены многочисленные овцы и бараны. Рядом — принцесса Уэльская в похожем алом шерстяном свитере. lenta.ru »

2019-11-14 17:15

Медведя, сутки разгуливавшего по Чебоксарам, поймали около школы: видео

Медведя заметили в районе поселка Соляное в Чебоксарах 14 октября, однако найти и отловить животное удалось только 15 октября на улице Хевешская. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Чувашии. «Утром 15 октября несколько нарядов ППСП и ГИБДД выехали в Новоюжный микрорайон столицы, где жители домов по улице Хевешская увидели медведя в овраге», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-10-16 01:06

Во Владивостоке поймали разгуливавшего по улицам тигра

Тигр, которого неоднократно замечали на улицах Владивостока, пойман. Об этом пишет в четверг «Газета. ру». «Это тигренок весом около 120 кг, его примерный возраст - 1-1,5 года», — рассказал «Интерфаксу» директор Дальневосточного филиала Центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев. nsn.fm »

2016-10-20 17:11