Результатов: 6

Плата за антиамериканизм

Президент Венесуэлы Николас Мадуро приезжал в Москву просить денег. Он встречался с Владимиром Путиным. Сам венесуэльский лидер говорил, что «встреча направлена на укрепление дипломатических отношений». versia.ru »

2018-12-10 08:26

Есть ли в России антиамериканизм и должен ли Путин его пресекать

Обозреватель ТАСС Андрей Шитов — о том, почему Америка прошла путь от признания Путина либералом до его демонизации и как можно охарактеризовать политику президента России по отношению к США tass.ru »

2018-2-21 10:30

Independent: кандидат в канцлеры Германии обрушился на Трампа за «антиамериканизм»

Кандидат в канцлеры Германии Мартин Шульц выступил с неожиданно жёсткой критикой в адрес нового президента США. Как сообщает The Independent, он раскритиковал «антиамериканскую» политику Дональда Трампа и предостерёг от снятия с России санкций. russian.rt.com »

2017-2-1 21:55

Tagesspiegel: «антиамериканизм» и «авторитаризм» роднят Эрдогана и Путина

Среди населения и политического руководства Турции набирают обороты антиамериканские настроения, и в участившихся терактах все чаще обвиняют не боевиков ИГ, а США, пишет Der Tagesspiegel. В турецком антиамериканизме, «теориях заговора» и «авторитарном стиле руководства» нельзя не заметить сходства Эрдогана с его «другом» Владимиром Путиным, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-1-4 10:25